Коронавирус,эбола,птичий гриппКомната отдыха охраны

Любые отвлечённые темы
Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Коронавирус,эбола,птичий грипп

Сообщение Бальдр »

пороть чушь и галиматью, огромные ссылки тискать, вот давеча одна лахтоботка не поленилась, ВСЕ!!!абсолютно ВСЕ!!! поправки в конституцию выложила, а смысл то очень простой- , сначала оставить альфа самца- топтуна у власти, во главе некоего госсовета, опосля 24 года, а затем , белка стрелкина дала лозунг- обнуляй, то бишь с 24го года всё заново, а дымовая завеса поправок осталась, коротко и ясно, ну и всех сделать соучастниками, организовав фарисейский шабаш, с заранее известным результатом, 146 за :oops:

Отправлено спустя 6 минут 25 секунд:
нести чушь, хамить и грубить, топить за власть, постить недействующие законы, не общаться в личке, а строго публичное пространство, и что б их камент был последним, обвинять в глобальных проблемах обычного человека, все ж просто, шельмование и подмена понятий, сортирный юмор, подчеркнуто безличное общение- с кем я общаюсь, мужик баба, охранник, москвич, провинциал ??? богатый, бедный, но судя по тому, что преподавателю обж предлагают репетиторством заняться, вкупе с трудовиком и физруком наверное :o :D , то вывод простой- инфернальная псевдосущность, на базе беженки рсп, и по методичке соловьева шапиро, всё, бритва Оккама в действии, да по старой памяти, крутить на чистуху шпану подзаборную


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Реклама
Аватара пользователя
вячecлaв.
Всего сообщений: 185
Зарегистрирован: 25.02.2020
Образование: незаконченное высшее
Мои профессии: охранник,контролллер,администратор
 Re: Коронавирус,эбола,птичий грипп

Сообщение вячecлaв. »

Бальдр: 25 мар 2020, 18:40 обвинять в глобальных проблемах обычного человека, все ж просто,
Бальдр: 25 мар 2020, 18:40 вывод простой- инфернальная псевдосущность, на базе беженки рсп, и по методичке соловьева шапиро, всё, бритва Оккама в действии, да по старой памяти, крутить на чистуху шпану подзаборную

:dash2: :shock: :facepalm2: :facepalm2: :facepalm2:



Аватара пользователя
вячecлaв.
Всего сообщений: 185
Зарегистрирован: 25.02.2020
Образование: незаконченное высшее
Мои профессии: охранник,контролллер,администратор
 Re: Коронавирус,эбола,птичий грипп

Сообщение вячecлaв. »



Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Коронавирус,эбола,птичий грипп

Сообщение Бальдр »

итак , новости на сегодняшний день, прочухав, что все идет по ( в место работы гинеколога), объявлен типо карантин, провокаторы бабки, направив в нужное, неправильное русло панику, обеспечили потребление гречки и туалетной бумаги :D , меж тем, патроны и хорошие сигареты в наших лабазах раскуплены, лекарства, мыло и прокладки пока есть, обувные магазины уже не шлют спам, значит обувь- мейд ин чина , всю сметут, а новой не завезут, системы жизнеобеспечения- вода, свет, газ, канализация, связь, денежное обращение- фунциклируют в норме, лекарства- есть пока тоже, чёрт, вот не успел я в стольный град махнуть, купить хорошие часики и батарейки ( всякие), по старому курсу бакса купленные-урвать ( старосоветский глагол), я сейчас всё, поздняк метаться, с интернета если тока заказать касио или трассер, наследник Мугабэ и Мобуту, гордо выступает в толпе ряженных, которые совсем даже не больные, а врачи :lol: :D, и всё бы ничего, да вот только- врачей, медперсонала, защитных средств, мест в больницах- хватает только на сейчас, а на улице теплеет, вирууа свобода, и чем крыть ? Мегастадионами, вместо врачей- олимпийцы будут - на бмв х6 ездить, из всех лекарств мельдоний нам развозить- ото всех болезней. Вкупе с чудотворными иконами ?? а по ящику продолжут вещать про : украину, омерику да мультики - про чудо оружие крутить круглосуточно ?! забавненько ( нет )
угараю с новостей про десант мчс в италию :thank_you: , надеюсь -они таки спасли палаццо да виноградники, истинных , скрепно- глубинных патриотов? а иначе зачем ??
Последний раз редактировалось Бальдр 26 мар 2020, 12:52, всего редактировалось 1 раз.


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
вячecлaв.
Всего сообщений: 185
Зарегистрирован: 25.02.2020
Образование: незаконченное высшее
Мои профессии: охранник,контролллер,администратор
 Re: Коронавирус,эбола,птичий грипп

Сообщение вячecлaв. »

Бальдр: 26 мар 2020, 12:16 и всё бы ничего, да вот только- врачей, медперсонала, защитных средств, мест в больницах- хватает только на сейчас, а на улице теплеет, вируса свобода, и чем крыть ?


Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Коронавирус,эбола,птичий грипп

Сообщение Бальдр »

, знаю, что повторяюсь, но это самое лучшее видео, а умереть, а вот хрен вам :mosking: у меня давно НАЗ собран, а у вас девоньки- есть ли тревожный чемоданчик ???


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
вячecлaв.
Всего сообщений: 185
Зарегистрирован: 25.02.2020
Образование: незаконченное высшее
Мои профессии: охранник,контролллер,администратор
 Re: Коронавирус,эбола,птичий грипп

Сообщение вячecлaв. »

левому радикалу, социалисту, и просто дежурному комментатору
Последний раз редактировалось вячecлaв. 27 мар 2020, 00:11, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Коронавирус,эбола,птичий грипп

Сообщение Бальдр »

Я санитар леса, есть что по факту сказать?? Ах, нету, ну топи тогда, про детей в Алеппо, даже и не буду смотреть видео, надо беречь мозг и душу.


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Серость
Всего сообщений: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
 Re: Коронавирус,эбола,птичий грипп

Сообщение Серость »

Бальдр: 26 мар 2020, 23:55 даже и не буду смотреть видео,
Да я гон этих вячеслафффоф и следддователей-ваще не смотрю. Говорят им за количество просмотров бабки плотят-вот так член им. :D


В Москве заблокировали проездные у пенсионеров лт 65ти и старше. Знаю один университет-там преподавателей и персонал старше 65ти со вчерашенего дня на работу не пускают. В поликлинике медсестра на входе стоИт в маске,меряет температуру. Рядом сесурити-бех маски. :D


Аватара пользователя
вячecлaв.
Всего сообщений: 185
Зарегистрирован: 25.02.2020
Образование: незаконченное высшее
Мои профессии: охранник,контролллер,администратор
 Re: Коронавирус,эбола,птичий грипп

Сообщение вячecлaв. »

Серость: 27 мар 2020, 09:39 Да я гон этих вячеслафффоф ваще не смотрю
Надо же, как мне пережить эту боль.


Может все же глянешь разок.
Последний раз редактировалось вячecлaв. 27 мар 2020, 09:54, всего редактировалось 1 раз.


Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться