Мифы о западе, мифы о России, в которые до сих пор верятЗдравствуйте!

Раздел для вновь прибывших коллег
Напишите несколько строк о себе и о своей работе
Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Мифы о западе, мифы о России, в которые до сих пор верят

Сообщение Бальдр »

Заместо краксвордов, можно ведь и Владимира Сорокина на дежурстве почитать, Теллурию там, или День Опричника?


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Реклама
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4363
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Мифы о западе, мифы о России, в которые до сих пор верят

Сообщение Подкопаев Валерий »

Охранник2014: 10 июн 2020, 17:02 Если пост одиночный, какой уж там "коллектив"
А спально-жрально-мыльное место на том же посту оборудовано будет??? В период, когда по миру пандемия свирепствует?... Нет, сынок, это фантастика. (С).
Охранник2014: 10 июн 2020, 17:02 Всё внутри оборвалось...
Проштудируй ролики, типа как правильно надо входить в хату на зоне и всё обойдётся без попыток опустить и зафоршмачить… может быть.

Отправлено спустя 20 минут 10 секунд:
Охранник2014: 10 июн 2020, 17:02 Если пост одиночный, какой уж там "коллектив"
А ныне это уже очередной охранный миф для людей с улицы.
Короче, будут бить - стучи. (С). Дипломы о спортивных достижениях не помогут. В нашу жизненную среду, как в начале 80-х в армию, так ныне и в охрану прочно входят нотки зоновских понятий. 8-)
Да, давненько ты в охране не чалился.
А сколько ходок у тебя туда было? А по каким срокам? 8-)


Аватара пользователя
Охранник2014
Всего сообщений: 3902
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
 Re: Мифы о западе, мифы о России, в которые до сих пор верят

Сообщение Охранник2014 »

Подкопаев Валерий: 10 июн 2020, 18:24 А спально-жрально-мыльное место на том же посту оборудовано будет???
Вполне возможно. Некоторые КПП именно это из себя и представляют. Только что "туалет за юртой", как в том анекдоте.
Подкопаев Валерий: 10 июн 2020, 18:24 Проштудируй ролики, типа как правильно надо входить в хату на зоне
Ты щас насоветуешь :D :D :D Ты насоветуй лучше ролики, "как правильно работать с Охранником 2014 в смене", а то, начав с попыток меня обломать-выжить, обычно кончают коллективной слёзной жалобой Руководству: переведите/увольте, а то мы покончим с собой.
Не могут жить по закону и уставу, суки.
Подкопаев Валерий: 10 июн 2020, 18:24 в охрану прочно входят нотки зоновских понятий.
Из области фантастики, учитывая правовые требования на УЧО и изобилие там отставников всяких. Дворово-хулиганские - ещё поверю.
Подкопаев Валерий: 10 июн 2020, 18:24 А сколько ходок у тебя туда было? А по каким срокам?
14. Сроки самые разные, от 3 смен до 5 лет.


Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4363
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Мифы о западе, мифы о России, в которые до сих пор верят

Сообщение Подкопаев Валерий »

Охранник2014: 11 июн 2020, 08:56 Из области фантастики, учитывая правовые требования на УЧО и изобилие там отставников всяких. Дворово-хулиганские - ещё поверю.
Возможно ты прав. Это у меня накипело, так как с января по май работал в режиме примерно 33 / 12 на вахте, где не спрашивают УЛЧО. :)
Теперь зализываю травмы моральные и физические. И справляюсь.
Охранник2014: 11 июн 2020, 08:56 Не могут жить по закону и уставу, суки.
Тот кто служит по уставу - завоюет честь и славу. А если серьёзно - ТЫ единственный из тех, с кем мне посчастливилось общаться, сумевших подтвердить возможность того, что Закон иногда может восторжествовать (ЧОП "Энерговит") и для низов по отношению к верхам. Спасибо и лайк за сроки. :good:


Аватара пользователя
Охранник2014
Всего сообщений: 3902
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
 Re: Мифы о западе, мифы о России, в которые до сих пор верят

Сообщение Охранник2014 »

Подкопаев Валерий: 11 июн 2020, 11:04 на вахте, где не спрашивают УЛЧО.
САВОКеры :D
Подкопаев Валерий: 11 июн 2020, 11:04 Спасибо
Приятно, когда смог порадовать хорошего человека :)


Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Мифы о западе, мифы о России, в которые до сих пор верят

Сообщение Бальдр »

вау, уже до адика добралась, ну давай , ещё ю тубоскую дрисню запости, загадь очередную темку, грязная, неподмытая вонючая аскарида, дешёвая шлюха, привокзальная минетчица, ну напиши, что ты удачливая, успешная и прочая :lol: :lol: , распутная девка , сифиличка, плечёвка дырявая

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:

вот те практическая помощь вонючая чахлая аскарида


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Серость
Всего сообщений: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
 Re: Мифы о западе, мифы о России, в которые до сих пор верят

Сообщение Серость »

Бальдр: 28 сен 2020, 20:22 вау, уже до адика добралась, ну давай , ещё ю тубоскую дрисню запости, загадь очередную темку, грязная, неподмытая вонючая аскарида, дешёвая шлюха, привокзальная минетчица, ну напиши, что ты удачливая, успешная и прочая , распутная девка , сифиличка, плечёвка дырявая
Чо то меня с утра аж на смех пробило. Бальдр,ловко ты её. :D


Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Мифы о западе, мифы о России, в которые до сих пор верят

Сообщение Бальдр »

Серость, я ж во флоте служил, могу крыть любую интернет сучность , долго и заковыристо. Живой человек обиделся бы , на выбор : в личку бы писал, общение прервал, в суд бы подал, ну вот хоть любое проявление человеческих свойств и качеств.
Меня смешит буквально следующее- тискают - Бальдр, ты неудачник, свинопас и прочая прочая, ну ок, что взять с темного, да чего уж там, дикого мордовского колхозника, тисните хоть какой- нибудь, хотя бы выдуманный пример ,своей якобы успешности : хорошая работа ( интересно где и кем), хорошая зарплата ( или иной способ пассивного дохода), одна запись в трудовой ( стыдно значит указать бордель то ), умение ладить с людьми вообще и с начальством в частности ( аннилингус на работе это у них вместо собеседования))). Ну вот абсолютно ничего , кроме- плохого знания русского языка, вкрапления : южнорусских, украинских и молдавских слов, стенания об общем, и ни о чём конкретном, то есть это не человек , один аккаунт со сменной обслугой, тупая задача : забить интернет, прекратить живое общение реальных людей, заполнить верхние ( живые горячие темы ), предложить знаменитый выбор 2х стульев- на что я отвечаю, вот сама и садись сразу на два, седалище то пади позволяет :lol: , а я выбираю НИЧЕГО ( хвала Будде Амиде).
Интересно, а плакатик- не влезай убьёт, тоже , лузеры да неудачники придумали ???? :lol: :lol:
посему я, как доктор Пилюлькин ,буду регулярно , интернет тварям, прописывать препарат Zalupin, перорально , ректально и внутрикожно :lol: :lol:


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться