Только ужесточением контроля качество охраны не улучшитьПрофессия охранник

Модератор: alexex108

Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4363
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Только ужесточением контроля качество охраны не улучшить

Сообщение Подкопаев Валерий »

сова: 30 ноя 2019, 16:14 какая вам разница откуда видео нашёл
https://youtu.be/l4AGda_lOak

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:


Реклама
Аватара пользователя
сова.
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 01.12.2019
Мои профессии: охранник
 Re: Только ужесточением контроля качество охраны не улучшить

Сообщение сова. »

Подкопаев Валерий: 01 дек 2019, 17:47 Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Эта тема вообще никак не про политику, вот ни разу. Че вы мне эту политику продолжаете сюда пихать. :O:



Отправлено спустя 16 минут 45 секунд:
Вообще, странные вы Подкопаев Валерий, Охранник 2014,Бальдр какие-то охранники, главное вам не сама информация о работе в охране интересна, а именно кто ее преподносит. Если он ваших взглядов, то добро пожаловать, а если он «Инакомыслящий», то начинаются гонения. А как же альтернативная точка зрения, плюрализм мнений и т.д.? Вы же бесконечно возмущены, что этого нет в стране, а сами тут жестко преследуете за инакомыслие...
:D



Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
Поразительно уже вторые сутки пошли а ваша публика никак не успокоиться почему я ролик с Соловьёвым пихнул. :o

Отправлено спустя 7 минут 41 секунду:
ГардИнфо
ГардИнфо
Последний раз редактировалось сова. 01 дек 2019, 21:08, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4363
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Только ужесточением контроля качество охраны не улучшить

Сообщение Подкопаев Валерий »

сова.: 01 дек 2019, 19:24 главное вам не сама информация о работе в охране, а именно кто ее преподносит.
Здравствуйте и сегодня. Сегодня Вы охранник Сова с точкой. И наконец-то заговорили своими собственными словами. Ну тогда мне отвечать также, как первому в Вашем списке странных.
Сама информация о работе в охране практически всем "странным" отрыгивается шрамами на заднице и на душе. Поэтому мы здесь и пасёмся порой.
Кто преподносит - не важно. Обычно, после первого десятка собственных сообщений складывается представление о новичке. Первое впечатление пока не в Вашу пользу. От упрёков, что комментарии не в тему. Во как. А то, что Вашему ролику место не в новой теме, коих здесь расплодилось бесчисленное множество, а где-нибудь в ответе по теме "Охрана в сводках", Вас не смущает? :)
Далее. Здесь не против плюрализма. Более того, мне приходилось выслушивать разного рода критику, которая была не совсем обоснована, принимать её во внимание и делать собственные выводы.
Не обхожусь и я порой без дружеских подколок в адрес "странных".
А вот кто поддакивает журнашлюхам и пропагандонам, тех особо здесь не жалуют. Здесь видавшие виды мужики, тёртые, битые жизнью. Я бы даже сказал, наезжающие не за инакомыслие, а за неумение и нежелание обосновать свою точку зрения, собственное кредо. Мужиков, порой юродствующих, но уважающих интеллект. Мужиков, желающих показать, что не все охранники "пьянь да рвань, да жопу лижут". Мужиков, которые способны обсуждать не только уровень зарплат в столичных и региональных ЧОО.
Как то так. А вообще, первый плюс лично от меня Вы бы получили, если бы начали с подраздела "Здравствуйте". И плиз, не злоупотребляйте цветным шрифтом. Во-первых, это не прилично. Во-вторых, некоторые читают этот форум на небольших дешёвеньких смартфонах, что может выглядеть неуютно. В-третьих, здесь приучены и натренированы вычитывать каждое слово.
Не утомил? Если не утомил, то приветсвую Вас, новичок Сова или Сова.


Аватара пользователя
сова.
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 01.12.2019
Мои профессии: охранник
 Re: Только ужесточением контроля качество охраны не улучшить

Сообщение сова. »

Подкопаев Валерий: 01 дек 2019, 20:15 носит - не важно. Обычно, после первого десятка собственных сообщений складывается представление о новичке. Первое впечатление пока не в Вашу пользу. От упрёков, что комментарии не в тему. Во как. А то, что Вашему ролику место не в новой теме, коих здесь расплодилось бесчисленное множество, а где-нибудь в ответе по теме "Охрана в сводках", Вас не смущает?
Далее. Здесь не против пл
Я не пойму че ты мне все тут паришь , че тут носишься со своими"тараканами". На название темы посмотри, как она называется,о чем она
Брысь отсюда,достал мля :O: :twisted:

Отправлено спустя 6 минут 28 секунд:
Иди охраннику 2014, или Бальдру грузи эту петрушку.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Подкопаев Валерий: 01 дек 2019, 20:15 Сова или Сова.
пароль забывал. :(

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Подкопаев Валерий: 01 дек 2019, 20:15 А вот кто поддакивает журнашлюхам и пропагандонам, тех особо здесь не жалуют.
Да понял я понял уже, инакомыслие не приветствуйте .


Николаич
Всего сообщений: 2378
Зарегистрирован: 04.08.2011
Образование: высшее
Мои профессии: экономист, менеджер по продажам, техник-консультант, охранник
Возраст: 39
 Re: Только ужесточением контроля качество охраны не улучшить

Сообщение Николаич »

сова,
почему Вы против борьбы с лицами фактически выполняющими функции охранников, но при этом охранниками не являющимися?
p/s/
на Валеру, Сторожа и того кого нельзя называть не обращайте внимания, их давно пора посадить в клетку в зоопарк, шоб они там гундели, но администрация очень либеральна, потому везде им разрешено гадить.....я в хорошем смысле, если шо :D


Аватара пользователя
сова.
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 01.12.2019
Мои профессии: охранник
 Re: Только ужесточением контроля качество охраны не улучшить

Сообщение сова. »

Николаич
Да некому я тут слова плохого не говорил, сами накинулись и началось, "не так свистишь, не так летаешь"… Это может они "не так свистишь, не так летаешь"

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Николаич: 01 дек 2019, 21:01 но администрация очень либеральна, потому везде им разрешено гадить.....
Только ужесточением контроля качество охраны не улучшить - 697467453777790080.gif

Этот сайт не про охрану,этот сайт про политику. странно

Отправлено спустя 5 минут :


Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4363
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Только ужесточением контроля качество охраны не улучшить

Сообщение Подкопаев Валерий »

Николаич: 01 дек 2019, 21:01 .....я в хорошем смысле, если шо
Ой, Михаил, давно Вас здесь не бывало. Как дела на фермерской ниве?
И отвечайте новичку строго в тему, а то осерчает. Он, похоже, с тех форумов, где принято эмоции не в туалете оставлять, а по собеседникам расплёскивать.
Ну что ж, пусть летает и свистит соловьём пришибленным.
Вношу его в игнор, в отличии от тебя, Миша. Пока.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
сова.: 01 дек 2019, 21:24 Этот сайт не про охрану,этот сайт про политику. странно
С политики начал ты. Да без неё тема про охрану не катит ну никак.


Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Только ужесточением контроля качество охраны не улучшить

Сообщение Бальдр »

Камон, Сава! Сова бьен ? Как сам то ? Как люди в твоем ЧОО относятся, опосля инцидентов, к ужесточению мер, по отбору в охранники? Чиго сам думашь по поводу электронного УЛЧО ведь введут окаянные , как пить дать- введут??? Вахтуешь альбо на одном объекте сидишь ? Почто вписал миня, малограмотного крестьянина, в список супротивников своих :cry: :cry: :cry: ? как думаешь, опосля НГ- стоимость справки - вырастет ? Как у вас с 6ым разрядом, много ли тел ? Практикуется, аль нет , оплата экзамена, ежели ствол за тобой токмо числится, а с ним токмо телок для ВИПа пасётся ? Мабыть слыхал ли чё путного про северные вахты ? Эхма я б вот сорвался к Норнику, но нет никаких отзывов, смущат миня эфто шибко :( Соловьёва значица тискашь ?! ну ты силен, я его токмо в педераче Соловьина ночь, на ТВ 6 воспринимал, но это личное, ну че, бывай Сова, спокойного дежурства, проверяющих на катке, и чтоб дорогу к объекту замело. пы сы, ты случаем не ярославец ? :beer: :--)


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Николаич
Всего сообщений: 2378
Зарегистрирован: 04.08.2011
Образование: высшее
Мои профессии: экономист, менеджер по продажам, техник-консультант, охранник
Возраст: 39
 Re: Только ужесточением контроля качество охраны не улучшить

Сообщение Николаич »

сова.: 01 дек 2019, 21:24 я тут слова плохого не говорил
им не надо ничего говорить, они сами заноют :D


Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Требуются сотрудники охраны на вахту 2200
    Инна » » в форуме Предложение работы в охране
    11 Ответы
    3542 Просмотры
    Последнее сообщение Бальдр