Будущее частной охранной деятельности. Актуальные вопросы настоящего времени.Профессия охранник

Модератор: alexex108

Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Будущее частной охранной деятельности. Актуальные вопросы настоящего времени.

Сообщение Бальдр »

Михайлок, дядя это хорошо, тока вишь ты закавыка какая, у меня жена на права сдавала, на третий раз пришлось таки занести, и именно гайцам, ну а дочери я сразу денег дал, нет у меня такого дяди, и тёти тоже, поэтому дочь сразу сдала
А в тебя я верю, что ты, аки медный в задник прогрохотал в ГАИ, и тебе сразу дали права, на все категории, с красной полосой :good:


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Реклама
Михаил Корпусов
Всего сообщений: 1442
Зарегистрирован: 12.05.2018
Образование: высшее
Мои профессии: инженер
 Re: Будущее частной охранной деятельности. Актуальные вопросы настоящего времени.

Сообщение Михаил Корпусов »

Бальдр: 17 сен 2021, 20:47 Михайлок, дядя это хорошо, тока вишь ты закавыка какая, у меня жена на права сдавала, на третий раз пришлось таки занести, и именно гайцам, ну а дочери я сразу денег дал, нет у меня такого дяди, и тёти тоже, поэтому дочь сразу сдала
А в тебя я верю, что ты, аки медный в задник прогрохотал в ГАИ, и тебе сразу дали права, на все категории, с красной полосой :good:
Ещё раз, категорию В я сдавал платно практику и сам теорию, категорию С получал лет через семь примерно и сдал все сам, других категорий не получал по ненадобности. Именно гайцам кстати обычно и не заносят если нет прямого выхода, вопрос через инструктора решают, у меня дядя моим знакомым помогал, но и самому сдать вполне реально.


Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Будущее частной охранной деятельности. Актуальные вопросы настоящего времени.

Сообщение Бальдр »

конечно конечно, вполне реально, это сущая правда. и стрелять аки Азазелло - тоже можно, на 1,5 км, из гладкоствола, 410гокалибра, а лучше 366го :--) :thank_you: , на поражение, прямо в правый глаз, но лучше в карий


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4363
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Будущее частной охранной деятельности. Актуальные вопросы настоящего времени.

Сообщение Подкопаев Валерий »

Михайлок: 17 сен 2021, 21:06 вопрос через инструктора решают, у меня дядя моим знакомым помогал, но и самому сдать вполне реально.
Чет сразу вспомнилось чё-то из старых Бальдровских классических нетленок:
Цицирую: "... и мой дядя-Министр ничем мне даже не помог".
:D


Михаил Корпусов
Всего сообщений: 1442
Зарегистрирован: 12.05.2018
Образование: высшее
Мои профессии: инженер
 Re: Будущее частной охранной деятельности. Актуальные вопросы настоящего времени.

Сообщение Михаил Корпусов »

Подкопаев Валерий: 18 сен 2021, 08:56
Михайлок: 17 сен 2021, 21:06 вопрос через инструктора решают, у меня дядя моим знакомым помогал, но и самому сдать вполне реально.
Чет сразу вспомнилось чё-то из старых Бальдровских классических нетленок:
Цицирую: "... и мой дядя-Министр ничем мне даже не помог".
:D
Да собственно мог бы и помочь, но необходимости не возникло, когда сдавал на В мне мой инструктор сам предложил "подстраховаться" , теорию я решил сам сдавать, а за практику оплатил, ну а на С решил попробовать сам сдать и вполне успешно сдал с первого раза, не получилось бы - обратился за помощью.


Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Будущее частной охранной деятельности. Актуальные вопросы настоящего времени.

Сообщение Бальдр »

У миня знакомые тоже сами здают, на троллейбус


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Дмитрий Фонарев
Всего сообщений: 91
Зарегистрирован: 01.05.2019
Образование: незаконченное высшее
Мои профессии: телохранитель
 Re: Будущее частной охранной деятельности. Актуальные вопросы настоящего времени.

Сообщение Дмитрий Фонарев »



Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Будущее частной охранной деятельности. Актуальные вопросы настоящего времени.

Сообщение Бальдр »



Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4363
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Будущее частной охранной деятельности. Актуальные вопросы настоящего времени.

Сообщение Подкопаев Валерий »

Чудит Фонарев....
По сути он предлагает чиновникам принять и признать то, что не всё ладненько в их деятельности законоиздательской и законоустроительной по мнению тех, у кого мнение никто́ никогда даже и спрашивать не собирался.
Но Дима настырный и упертый, так как в президентской приемной ему удалось зарегить свою идею стандартизации охры.
Ох, мое революционное сознание и Пролетарская чуйка подсказывают мне о скором расширении штата административного рекета для дополнительного ошкуривания охранников под красивыми лозунгами внедрения стандартизации.... в народное хозяйство.
:oops: :thank_you:


Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Будущее частной охранной деятельности. Актуальные вопросы настоящего времени.

Сообщение Бальдр »

Варелик , не вспоминай всуе Диму Фонарёва, сейчас осень, а ну как он явится на твое место работы и покрестит тя жидкостью для зарядки аккумуляторов? анонимность в интернете миф- жаль не все форумчане это отдупляют, и агрятся , в обидках кринжово, как 7ми классники. а ты тем более и этой псевдо защитой пренебрегаешь.


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться