ДА неужели?Комната отдыха охраны

Любые отвлечённые темы
Аватара пользователя
Автор темы
кержак
Всего сообщений: 343
Зарегистрирован: 06.08.2010
Возраст: 59
 ДА неужели?

Сообщение кержак »

Сегодня позвонил директор -попросил приехать за зарплатой?!Я сначала не понял -откуда такая забота?В офисе ,узнал что 13 охранников подали заявления на увольнение!Вот тебе и жо...а новый год!


Реклама
Аватара пользователя
sergey664
Всего сообщений: 665
Зарегистрирован: 22.07.2010
Образование: среднее специальное
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Контактная информация:
 Re: ДА неужели?

Сообщение sergey664 »

У вас охранники побежали, а у нас четыре объекта охрану сменили. Одним словом предновогодние хлопоты.


Хорхе911
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 03.05.2010
Образование: среднее специальное
Мои профессии: охранник. монтажник
Откуда: Удмуртия
Возраст: 36
 Re: ДА неужели?

Сообщение Хорхе911 »

наших заказчик кинул.50человек примерно не куда пристроить было.вроде как то выкрутились.но объекты что то как по каманде побежали причем крупные.фигово контора тонет


fantom
Всего сообщений: 150
Зарегистрирован: 20.11.2010
Образование: среднее специальное
Мои профессии: охранник, водитель, автослесарь, маляр, сварщик
Откуда: С-Петербург
 Re: ДА неужели?

Сообщение fantom »

Хорхе911:наших заказчик кинул.50человек примерно не куда пристроить было.вроде как то выкрутились.но объекты что то как по каманде побежали причем крупные.фигово контора тонет
Я большую часть своей жизни крутился,в охране подрабатывал из за сменного графика(но были времена,когда жил только охраной) сейчас могу вообще не работать и не крутится(и очень неплохо при этом жить).Надо осваивать другие профессии искать темы по коммерции.Охрана -это только на кусок хлеба без масла.Только охраной жить наверное в наше время нельзя.


Аватара пользователя
Автор темы
кержак
Всего сообщений: 343
Зарегистрирован: 06.08.2010
Возраст: 59
 Re: ДА неужели?

Сообщение кержак »

На перефирии хоть закрутись!Только начни что то -7 -о с ложкой стоят.В большом мегаполисе затерятся легче ,да и возможностей побольше.


fantom
Всего сообщений: 150
Зарегистрирован: 20.11.2010
Образование: среднее специальное
Мои профессии: охранник, водитель, автослесарь, маляр, сварщик
Откуда: С-Петербург
 Re: ДА неужели?

Сообщение fantom »

кержак:На перефирии хоть закрутись!Только начни что то -7 -о с ложкой стоят.В большом мегаполисе затерятся легче ,да и возможностей побольше.
У самого дом недалеко от Гдова о бардаке творящемся на периферии мне известно.Но все же освоить пару востребованных на рынке специальностей никто не помешает.Недавно у меня приятель ремонтировал машину у псковичей ребята сбрасываются снимают совместно хату и все у них не так уж плохо.Все же Псков это не Гдов.Насчет работы в Питере посмотрю отпишусь. С уважением Алексей.


Аватара пользователя
Автор темы
кержак
Всего сообщений: 343
Зарегистрирован: 06.08.2010
Возраст: 59
 Re: ДА неужели?

Сообщение кержак »

спасибо.но работа в Питере не нужна.насчет специальностей у меня их около 12 -выживаю


fantom
Всего сообщений: 150
Зарегистрирован: 20.11.2010
Образование: среднее специальное
Мои профессии: охранник, водитель, автослесарь, маляр, сварщик
Откуда: С-Петербург
 Re: ДА неужели?

Сообщение fantom »

кержак:спасибо.но работа в Питере не нужна.насчет специальностей у меня их около 12 -выживаю
Мне за державу обидно.


Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться