Отношние общества к охранеКомната отдыха охраны

Любые отвлечённые темы
Автор темы
fantom
Всего сообщений: 150
Зарегистрирован: 20.11.2010
Образование: среднее специальное
Мои профессии: охранник, водитель, автослесарь, маляр, сварщик
Откуда: С-Петербург
 Отношние общества к охране

Сообщение fantom »

Отношение общества к охране (ваше мнение,если не устраивает как его изменить?)


Реклама
Аватара пользователя
sergey664
Всего сообщений: 665
Зарегистрирован: 22.07.2010
Образование: среднее специальное
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Контактная информация:
 Re: Отношние общества к охране

Сообщение sergey664 »

Я думаю, что общество в целом относится положительно. Люди видят охрану в магазинах, музеях, офисах, стоянках. Охрана в большинстве и работает для обычных людей.


Автор темы
fantom
Всего сообщений: 150
Зарегистрирован: 20.11.2010
Образование: среднее специальное
Мои профессии: охранник, водитель, автослесарь, маляр, сварщик
Откуда: С-Петербург
 Re: Отношние общества к охране

Сообщение fantom »

sergey664:Я думаю, что общество в целом относится положительно. Люди видят охрану в магазинах, музеях, офисах, стоянках. Охрана в большинстве и работает для обычных людей.
Долго мы жили в другой системе под названием СССР.Тогда охрану в основном осуществляли УВО и сторожа(вахтеры), в настоящее врем частная охрана в большинстве и частный охранник нечто среднее между сторожем и сотрудником УВО.Зачастую бытует мнение у некоторых граждан (такие высказывания действительно присутствуют) почитайте http://blackjob.net/index.php?s=51fcea1 ... ct=idx,что о нас пишут ,что охранники паразиты на теле общества,дебилы,лентяи,дегенераты , что относиться к ним надо по остаточному принципу.Отношение в обществе к частной охране как к одной из отраслей народного хозяйства пока не сложилось.Предлагаю заниматься тролением пользователей ,которые публично дискредитируют охрану.


Аватара пользователя
sergey664
Всего сообщений: 665
Зарегистрирован: 22.07.2010
Образование: среднее специальное
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Контактная информация:
 Re: Отношние общества к охране

Сообщение sergey664 »

По ссылке высказывания почитал. На нашем форуме таких высказываний то же хватало, пока можно было писать без регистрации. Думаю они не дают объективной картины отношения людей к охране. Да и писаки эти как правило пишут , что все так плохо в охране, так плохо, но никто из них не пишет где хорошо. А алкашей, дебилов и просто не слишком порядочных людей хватает везде.


Автор темы
fantom
Всего сообщений: 150
Зарегистрирован: 20.11.2010
Образование: среднее специальное
Мои профессии: охранник, водитель, автослесарь, маляр, сварщик
Откуда: С-Петербург
 Re: Отношние общества к охране

Сообщение fantom »

sergey664:По ссылке высказывания почитал. На нашем форуме таких высказываний то же хватало, пока можно было писать без регистрации. Думаю они не дают объективной картины отношения людей к охране. Да и писаки эти как правило пишут , что все так плохо в охране, так плохо, но никто из них не пишет где хорошо. А алкашей, дебилов и просто не слишком порядочных людей хватает везде.
Вообще если меня спрашивают кто ты по профессии я говорю автослесарь( хотя тоже говорят тяжеля и грязная, но все же профессия) и мне не стыдно,так же хотелось бы говорить лицензированный охранник 6 категории.(У нас профессию охранник в обществе зачастую за специальность не считают.) надо ломать такое отношение.


Аватара пользователя
sergey664
Всего сообщений: 665
Зарегистрирован: 22.07.2010
Образование: среднее специальное
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Контактная информация:
 Re: Отношние общества к охране

Сообщение sergey664 »

То что многие за профессию не считают - это вполне возможно. Только такие люди обычно в упор не видят не только охранников, но и грузчиков, дворников, курьеров, ассенизаторов. Но всю эту работу кто то должен делать. Думаю что порядочный грузчик гораздо важнее чем раздолбай директор. Мне за свою работу не стыдно. Я кстати и грузчиком несколько лет проработал. Никогда не замечал, что кто то на меня пальцем показывает. А отношение отчасти складывается оттого, что многие знают насколько охранник бесправен, но это уже относится к нашим законам.


Автор темы
fantom
Всего сообщений: 150
Зарегистрирован: 20.11.2010
Образование: среднее специальное
Мои профессии: охранник, водитель, автослесарь, маляр, сварщик
Откуда: С-Петербург
 Re: Отношние общества к охране

Сообщение fantom »

sergey664:То что многие за профессию не считают - это вполне возможно. Только такие люди обычно в упор не видят не только охранников, но и грузчиков, дворников, курьеров, ассенизаторов. Но всю эту работу кто то должен делать. Думаю что порядочный грузчик гораздо важнее чем раздолбай директор. Мне за свою работу не стыдно. Я кстати и грузчиком несколько лет проработал. Никогда не замечал, что кто то на меня пальцем показывает. А отношение отчасти складывается оттого, что многие знают насколько охранник бесправен, но это уже относится к нашим законам.
И все же охранник профессия не чем не хуже других ,а даже лучше !!!!!!!!!!!!!Предлагаю троллинговть сайты,форумы,пользователей которые дискредитируют профессию!!!!!!!!!!!!


Аватара пользователя
alexex108
Модератор
Всего сообщений: 1354
Зарегистрирован: 18.02.2010
Мои профессии: Токарь 3разряда, охранник 4го разряда.
Откуда: Москва
Возраст: 49
Контактная информация:
 Re: Отношние общества к охране

Сообщение alexex108 »



"Натура дура, судьба индейка, а жизнь копейка!"
Аватара пользователя
sergey664
Всего сообщений: 665
Зарегистрирован: 22.07.2010
Образование: среднее специальное
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Контактная информация:
 Re: Отношние общества к охране

Сообщение sergey664 »

Получается где то 50\50


Автор темы
fantom
Всего сообщений: 150
Зарегистрирован: 20.11.2010
Образование: среднее специальное
Мои профессии: охранник, водитель, автослесарь, маляр, сварщик
Откуда: С-Петербург
 Re: Отношние общества к охране

Сообщение fantom »

sergey664:
Получается где то 50\50
Один из моих приятелей авто-кузовщик( вроде хорошие деньги получал)) пошел работать в охрану ,я спросил в чем причины ?(((говорит надоело работать физически и в голове только одно как бы какую гайку открутить)))
Последний раз редактировалось fantom 14 дек 2010, 00:33, всего редактировалось 3 раза.


Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение