Охранник-администратор без лицензии С-ПетербургПредложение работы в охране

Предложения агентств и охранных предприятий
Автор темы
Алекс123
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 20.08.2018
 Охранник-администратор без лицензии С-Петербург

Сообщение Алекс123 »

Нужны нормальные адекватные усидчивые люди, которые понимают что надо меньше болтать, а честно делать то на что подписались, лучше военные и менты на пенсии
Желательно проживающие в Красногвардейском районе Ржевка-Пороховые
Объект небольшое здание без пропускного режима и паркинг с автоматическим пропуском.
КПП в здании на въезде в паркинг с видеонаблюдением.
На посту по будням 2 человека 1 работает сутки с 9-9 2 ночник с 19-9, по выходным и праздничным 2 на сутках 9-9
Обязанности сидеть сиднем за видеонаблюдением, помогать клиентам паркинга при нештатных ситуациях, в ночное время делать обходы.
Ночью разрешен отдых по 4 часа на человека
Платят 2400 сутки 1400 ночнику
Подробности в ЛС


Реклама
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4363
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Охранник-администратор без лицензии С-Петербург

Сообщение Подкопаев Валерий »

Охранник2014: 22 авг 2018, 12:12 сообщи данные издания, найду
Рылся по всем литресурсам Тырнета.
Печатное личное издание не сохранил - подарил очень хорошему человеку в надежде приобрести с оказией очередное переиздание.
Помню только жёлтую обложку с автором Алан Пиз и названием Язык телодвижений.
Литература переводная, издательства не помню. Но имею желание ещё раз перечитать хотя бы в электронном виде. :)


Аватара пользователя
ООО ЧОО
Всего сообщений: 95
Зарегистрирован: 29.06.2018
Образование: высшее
Откуда: Москва
Возраст: 45
Контактная информация:
 Re: Охранник-администратор без лицензии С-Петербург

Сообщение ООО ЧОО »

Подкопаев Валерий, Язык телодвижений
Это не она?


nornikguard.ru
https://vk.com/nornikguard
Автор темы
Алекс123
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 20.08.2018
 Re: Охранник-администратор без лицензии С-Петербург

Сообщение Алекс123 »

Охранник2014, наверно вынужден согласиться, вчера связался с одним офицером 58 лет, всё его устроило обещал сегодня приехать и..... ни слуху ни духу


Аватара пользователя
Охранник2014
Всего сообщений: 3902
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
 Re: Охранник-администратор без лицензии С-Петербург

Сообщение Охранник2014 »

Алекс123: 22 авг 2018, 16:03 наверно вынужден согласиться, вчера связался с одним офицером 58 лет, всё его устроило обещал сегодня приехать и..... ни слуху ни духу
Радуйся, только и могу сказать. Ибо устраивался я в одну ЧООшку, пока ждал, наблюдал, как там разбирались в ситуации директор и присные, где такого же "героя-отставника" приняли на работу и на ПЕРВУЮ ЖЕ СМЕНУ он не вышел. На телефонные звонки тоже, разумеется, не отвечал. :D :D :D


Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
Автор темы
Алекс123
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 20.08.2018
 Re: Охранник-администратор без лицензии С-Петербург

Сообщение Алекс123 »

Вот прямо не знаю где найти нормальных людей(( Начальство никого не ищет, а если и приводит то гастриков или подобное им( иногородних без жилья можно к гастрикам отнести), а все сайты по работе платные, а мне как охраннику свои деньги жалко тратить


Михаил Корпусов
Всего сообщений: 1442
Зарегистрирован: 12.05.2018
Образование: высшее
Мои профессии: инженер
 Re: Охранник-администратор без лицензии С-Петербург

Сообщение Михаил Корпусов »

[/quote]
Радуйся, только и могу сказать. Ибо устраивался я в одну ЧООшку, пока ждал, наблюдал, как там разбирались в ситуации директор и присные, где такого же "героя-отставника" приняли на работу и на ПЕРВУЮ ЖЕ СМЕНУ он не вышел. На телефонные звонки тоже, разумеется, не отвечал. :D :D :D
[/quote]
Не вышел это не беда, беда если вышел и просто посреди смены взял и ушел. У меня случай был, когда еще грузовики свои были, - бывший военный, просто во время работы бросил на дороге машину отзвонившись что ключи и документы под козырьком, а ему такая работа не подходит. Вот это пи...ей был.


Аватара пользователя
Охранник2014
Всего сообщений: 3902
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
 Re: Охранник-администратор без лицензии С-Петербург

Сообщение Охранник2014 »

Михайлок: 22 авг 2018, 16:17 Не вышел это не беда, беда если вышел и просто посреди смены взял и ушел.
Сам по себе невыход без объяснения причин - уже происшествие, хоть и не чрезвычайное. Если пост одиночный, а человека не сменили, несменённый может выкинуть что угодно. У нас на одном объекте так человека три дня не меняли (в Новый год!) и всем было наплевать. Он на третий день накурился чего-то с горя, проверка приехала...Может просто запереть пост, в офис приехать и ключи от поста кинуть на стол. Ему наплевать, он себе работу найдёт. А ЧОО может и объекта лишиться.
ХЕХЕ, вс. это написал, а теперь прочитал
Михайлок: 22 авг 2018, 16:17 во время работы бросил на дороге машину отзвонившись что ключи и документы под козырьком, а ему такая работа не подходит.

:lol: :lol: :lol:


Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4363
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Охранник-администратор без лицензии С-Петербург

Сообщение Подкопаев Валерий »

ООО ЧОО: 22 авг 2018, 13:50Это не она?
Спасибо, возможно тоже неплохое издание. По возможности вникну. Очень полезная штука для любителей пикапа и для кадровых агентств. :D
Оригинальное издание впервые выходило в свет в 1978 году, а затем переведено на 48 языков и расходилось огромными тиражами: общее количество проданных экземпляров превысило 20 миллионов.
В России оригинал я покупал весной 1994 года, значит это год его перевода и выхода. Но возможно и 1993-й.
Будем искать где бы почитать на халяву. :D Может по пиринговым сетям пробежаться, типа торентов??


Николаич
Всего сообщений: 2378
Зарегистрирован: 04.08.2011
Образование: высшее
Мои профессии: экономист, менеджер по продажам, техник-консультант, охранник
Возраст: 39
 Re: Охранник-администратор без лицензии С-Петербург

Сообщение Николаич »

Алекс123, так ты ещё и сам искал ментов и вояк на обьект, я думал ты из кадров ЧОПа, совсем у вас плохо дело я смотрю, бабки задерживают наверное и работаете в чёрную?


Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4363
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Охранник-администратор без лицензии С-Петербург

Сообщение Подкопаев Валерий »

Алекс123: 22 авг 2018, 16:09 все сайты по работе платные, а мне как охраннику свои деньги жалко тратить
Да Вы чЁ? На моей памяти только более десятка бесплатных. Наберите запрос типа "Самые популярные сайты о работе в России". :D А там на фильтре выставьте "Санкт-Петербург". :) Эх, молодёжь, всему учить приходится!! :lol:
:P

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Николаич: 22 авг 2018, 18:19 бабки задерживают наверное и работаете в чёрную?
Нет, я думаю, что истинные коренные питерцы - люди интеллигентные. То есть идти в охрану любую за любые деньги - для них это ниже ЧСД (Чувства Собственного Достоинства).


Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение