Личнте оружие по лицензии охранникаОружие и спецсредства

Получение лицензии и разрешения на оружие и спецсредства.
Обсуждение оружия и спецсредств. Экипировка.
Автор темы
danzar
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 03.09.2016
 Re: Личнте оружие по лицензии охранника

Сообщение danzar »

странно что получив 6-й, да и не важно в принципе какой, разряд не знаете таких вещей.
А почему я должен это знать? Никогда не сталкивался с приобретением личного оружия, поэтому и не знаю. А на 6-й разряд учился официально, а не покупал корочки.


Реклама
Михаил Корпусов
Всего сообщений: 1442
Зарегистрирован: 12.05.2018
Образование: высшее
Мои профессии: инженер
 Re: Личнте оружие по лицензии охранника

Сообщение Михаил Корпусов »

danzar: 20 июн 2018, 10:42
А почему я должен это знать? Никогда не сталкивался с приобретением личного оружия, поэтому и не знаю. А на 6-й разряд учился официально, а не покупал корочки.
[/quote]
Ну вот коль не покупали, а учились тогда и должны знать.


Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4363
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Личнте оружие по лицензии охранника

Сообщение Подкопаев Валерий »

danzar, Тут на форуме было несколько тем по личному оружию вперемешку с личной жизнью. Ищите с лупой в окошке "Поиск...".
Идея не нова - получить преимущество при поиске работы в охране... У себя ли дома (менее проблематично), либо в МО (более проблематично, но более высоко оплачиваемо).

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Введите в прямоугольник "личное оружие" - выйдет аж 4 страницы ссылок. Читайте, там есть посты очень грамотных практиков. :wink:


Автор темы
danzar
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 03.09.2016
 Re: Личнте оружие по лицензии охранника

Сообщение danzar »

Там все не то маленько. Я же про другое спрашивал.


Михаил Корпусов
Всего сообщений: 1442
Зарегистрирован: 12.05.2018
Образование: высшее
Мои профессии: инженер
 Re: Личнте оружие по лицензии охранника

Сообщение Михаил Корпусов »

danzar: 20 июн 2018, 12:59 Там все не то маленько. Я же про другое спрашивал.
Ну так Вам же ответили - личное оружие это одно, служебное с которым может работать охранник по 6-му разряду другое, если очень хотите иметь резинострел то проходите курс безопасного обращения с оружием, это максимум пол дня, и вперед, в ОЛРР по месту регистрации, мед справку конечно прихватите которую получали когда на охранника учились. Другое дело что он на фиг не нужен - с собой таскать все равно же постоянно не станете.....


1969vlad
Всего сообщений: 1186
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: из 1917года
Возраст: 54
 Re: Личнте оружие по лицензии охранника

Сообщение 1969vlad »

danzar: 20 июн 2018, 10:42 я должен это знать? Никогда не сталкивался с приобретением личного оружия, поэтому и не знаю....
Приказом Росгвардии утверждён административный регламент от 30 марта 2018 г. № 107 Федеральной службы войск национальной гвардии. Согласно документу, отдельным категориям военнослужащих и сотрудников государственных военизированных организаций, находящихся на пенсии, законом разрешено хранение и ношение оружия. Данная госуслуга предоставляется Росгвардией и её территориальными органами. Заявителями на её получение являются граждане РФ:

-военнослужащие и сотрудники государственных военизированных организаций, находящиеся на пенсии;

-должностные лица государственных органов, которым законом разрешено хранение и ношение оружия;

-уволенные до 1 июля 2017 года из государственных военизированных организаций с правом ношения военной формы одежды и имеющие на хранении отдельные модели боевого холодного клинкового оружия (кортики);

- имеющие на хранении отдельные модели боевого холодного клинкового оружия (кортики), полученные в порядке наследования.

Выдача разрешения осуществляется в срок не более 14 календарных дней со дня регистрации соответствующего заявления. Продление срока действия разрешения на хранение и ношение огнестрельного короткоствольного оружия и патронов к нему осуществляется в срок не более 14 календарных дней. Для получения разрешения необходимо предоставить в том числе медицинское заключение об отсутствии медицинских противопоказаний к владению оружием :wink: :D
Последний раз редактировалось 1969vlad 22 июн 2018, 13:24, всего редактировалось 1 раз.


Свобода определяется количеством людей, которых ты можешь послать. С.Ю. Юрский
Автор темы
danzar
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 03.09.2016
 Re: Личнте оружие по лицензии охранника

Сообщение danzar »

ну, это только для госслужащих же


Аватара пользователя
Охранник2014
Всего сообщений: 3902
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
 Re: Личнте оружие по лицензии охранника

Сообщение Охранник2014 »

Подкопаев Валерий: 20 июн 2018, 12:42 несколько тем по личному оружию вперемешку с личной жизнью
аааааааааааааааааааааа :D :D :D :D :D :D :D :D :D
1969 vlad: 22 июн 2018, 11:00 отдельным категориям военнослужащих и сотрудников государственных военизированных организаций, находящихся на пенсии, законом разрешено хранение и ношение оружия
реально феодализм наступил: уже самураев создают с правом пожизненного хранения и ношения стволов, осталось только лицензии на убийство раздавать.
1969 vlad: 22 июн 2018, 11:00 - имеющие на хранении отдельные модели боевого холодного клинкового оружия (кортики), полученные в порядке наследования.
КАТАНЫ!!! Для членов самурайских родов!!! Да!


Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4363
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Личнте оружие по лицензии охранника

Сообщение Подкопаев Валерий »

Охранник2014: 22 июн 2018, 15:55 осталось только лицензии на убийство раздавать.
Индульгенциями властьдержащие для себя уже запаслись по их понятиям в форме особняков и заграничных счетов.
Охранник2014: 22 июн 2018, 15:55 аааааааааааааааааааааа
Бе-бе-Бе!!! :P


Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение