УЛЧОможно ли получить улчо по легальной регистрации в москве .

Вопросы получения удостоверения личности частного охранника (УЛЧО)
олег
 можно ли получить улчо по легальной регистрации в москве .

Сообщение олег »

Зарегистрирован в Москве на 5 лет легально ,прописан в другом городе,можно ли получить УЛЧО в Москве?



Реклама
Гость
 Re: можно ли получить улчо по легальной регистрации в москве .

Сообщение Гость »

олег:Зарегистрирован в Москве на 5 лет легально ,прописан в другом городе,можно ли получить УЛЧО в Москве?



Foxtail
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 13.02.2010
Откуда: Moscow
 Re: можно ли получить улчо по легальной регистрации в москве .

Сообщение Foxtail »

можно, если Вы работаете в Московском ЧОПе, читайте внимательно:
http://www.rg.ru/2009/08/07/sysk-izmenenia-dok.html

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
"3. Для получения удостоверения гражданин представляет в орган внутренних дел по месту жительства либо по месту нахождения охранной организации следующие документы:

а) заявление о выдаче удостоверения;

б) документ об уплате государственной пошлины за выдачу удостоверения;

в) копия паспорта гражданина Российской Федерации;

г) медицинское заключение об отсутствии заболеваний, препятствующих исполнению обязанностей частного охранника, по форме, установленной Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации;

д) копия свидетельства о прохождении профессиональной подготовки частного охранника;

е) документ о присвоении квалификации охранника.

4. Кроме документов, предусмотренных пунктом 3 настоящих Правил, гражданином представляются 2 фотографии (4x6 см) и заполняется анкета, форма которой утверждается Министерством внутренних дел Российской Федерации.

В случае если гражданин работает в охранной организации и получает удостоверение по месту ее нахождения, то дополнительно представляется выписка из трудовой книжки, заверенная подписью должностного лица и печатью организации. Указанные документы подаются в орган внутренних дел лично гражданином либо руководителем или уполномоченным представителем охранной организации."



Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение