Комната отдыха охраныКому удалось вырваться из болота под названием охрана?

Любые отвлечённые темы
Подкопаев Валерий
Сообщений в теме: 14
Всего сообщений: 1976
Мои профессии: чего-то там администрирую
Re: Кому удалось вырваться из болота под названием охрана?

Сообщение Подкопаев Валерий » 06 янв 2019, 18:53

Николаич:
06 янв 2019, 18:19
не факт!
Что знаю, тем и поделился...
...А, Михайло, это опять Вы??? :O:

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
С новой аввой, Михайло. По сути я Вас таким и представляю. 8-)
Выпавший в другую систему ценностей. :oops:

Реклама
Автор темы
Николаич
Сообщений в теме: 23
Всего сообщений: 2101
Образование: высшее
Мои профессии: экономист, менеджер по продажам, техник-консультант, охранник

Сообщение Николаич » 06 янв 2019, 22:57

Подкопаев Валерий,
А что означает Ваш жирный шрифт и подчеркнутый текст?

Везде и нигде
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 15
Мои профессии: охранник

Сообщение Везде и нигде » 16 янв 2019, 12:51

а че с вырыванием проблемы чтоль :( вон пошел нашел работу на стройке, на заводе,на фабрике и т.д.

Бальдр
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 3196
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник

Сообщение Бальдр » 17 янв 2019, 19:34

Ну привет девонька, давно тут твоих подружаек не было, два , или даже 3 дня. ну давай напиши, что мы сами- куем свою судьбу, расскажи, как вам вещают, что это только работа ,что судьба главреда фёлькишер Беобахтер, или радиоведущих- радио Уганды- вас никогда не коснется, всё анонимно . может - и ведутся подростки, прыщавые, что молятся великому Драчилле, во фразочки- типа, и работы полно, и- а что ты сам сделал, да вот ёщё про обсценное или обесцененое СВЧ? может тиснешь, как ты 80 тыщ- работягой на заводе получаешь ? типа ты, жена офицера :lol: . а может, ты хочешь по специальности, бухгалтером ? тогда в Ральф. рано или поздно, а может и неожиданно быстро- выходки твоих хозяйчиков надоедят , их партнерам-и вас будут судить, и это очень хорошо, что судить, а не самосуд.тут кстати ошиваются иногда психопаты мечтатели, типа Ондрика, вот и затирай им чушню
Шубратчи, пара ялгат. :beer:

Подкопаев Валерий
Сообщений в теме: 14
Всего сообщений: 1976
Мои профессии: чего-то там администрирую

Сообщение Подкопаев Валерий » 17 янв 2019, 22:01

Везде и нигде:
16 янв 2019, 12:51
на заводе,на фабрике и т.д.
Постараюсь другими словами откомментировать сиё предложение (до ярких коментов Бальдра мне далековато).
Заводы и фабрики остались в СССР, то есть канули в Лету (это река такая, которую нельзя перейти дважды). Ныне на месте заводов и фабрик - банки, поместья, ночлежки типа хостелов и прочие-прочие конторы, активно крышуемые рекетом административным (основным занятием которого является поиск возможностей разночтения законов для извлечения прибыли личной). А-га?
ЗЫ. А в Смоленске так те, кому фабрик и заводов не хватило, захватывали под свои кИбинеты детские сады и школы: мол чужие тугосери и спиногрызы могут перебиваться в двухсменку или даже в трёхсменку.
Выпавший в другую систему ценностей. :oops:

cftu
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение cftu » 17 янв 2019, 22:25

Опять начался у этих плачь Ярославны :cry: :cry: :cry: . Но действительно стоит любую тему открыть как грубо нарываешься на одну и туже везде переписку этих 2-3 типов. А именно По… Ва, Ба.., Се..,Которые буквально все темы изревели,как им плохо по жизни. Ну кому это интересно, зачем эти бесконечные слезы на форуме.Надоело :O: Хоть иногда выходной берите. Ну раз написал, ну 2 написал, ну 3 написал, ну хорошо 5 раз написал, ну зачем этим пронизывать весь форум. Да-да мы в курсе о вашей успешности, девушки таких любят… :) :wink: Пишите это друг другу в личку :O: , не надо свое грязное белье так рьяно выставлять на показ. Трясти тут им,и ведь рука не устаёт…

Отправлено спустя 5 минут :
Подкопаев Валерий:
17 янв 2019, 22:01
Постараюсь другими словами откомментировать сиё предложение (до ярких коментов Бальдра мне далековато).
Заводы и фабрики остались в СССР, то есть канули в Лету (это река такая, которую нельзя перейти дважды). Ныне на месте заводов и фабрик - банки, поместья, ночлежки типа хостелов и прочие-прочие конторы, активно крышуемые рекетом административным (основным занятием которого является поиск возможностей разночтения законов для извлечения прибыли личной). А-га?
Бальдр:
17 янв 2019, 19:34
Драчилле, во фразочки- типа, и работы полно, и- а что ты сам сделал, да вот ёщё про обсценное или обесцененое СВЧ? может тиснешь, как ты 80 тыщ- работягой на заводе получаешь ? типа ты, жена офицера :lol: . а может, ты хочешь по специальности, бухгалтером ? тогда в Ральф. рано или поздно, а может и неожиданно быстро- выходки твоих хозяйчиков надоедят , их партнерам-и вас будут судить, и это очень хорошо, что судить, а не самосуд.тут кстати ошиваются иногда психопаты мечтатели, типа Ондрика, вот и затирай им чушню

Бальдр
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 3196
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник

Сообщение Бальдр » 17 янв 2019, 23:49

Девонька, это у тебя плач, когда тест на вич-придет положительный, или когда горнороссияне, на субботнике-мышцы сфинктера порвут. Вы не охранники, не охранницы, и никогда ими не были, вы Ольгинские пустобрехи, да вот только, в том Ольгино, что на Кубе - вы не были, и никогда не будуте, а девушки там любят, да еще как, но только мужчин, так что кропайте каменты

Отправлено спустя 16 минут 41 секунду:
Это вы, шаболды, забиваете темы-гиперссылками, а когда реальные люди пишут, у вас вой гиен, аа, тут плачутся на жизнь, тут личная переписка, а форум это что? Правильно, общение живых людей, кто был и кто есть охранники, изредка залетают пуховые сторожа, часто - наивные провинциалы, иной раз-прямые работодатели. А вот кто такие вы-а? Синий значок, да гиперссылки, в тонкостях охраны - 0, нет, даже - 1. К вопросу о нищете-я новый год на Кубе встретил, а чего, точнее насколько - накропали вы? Хюндай в кредит, гостинка, пардон - студия, в Ленобласти? Как район то называется? В Москве то знаю : Уево - Кукуево, да Ново ипунево. Форумчанкам зуевым-Привет, большой, горячий и длинный, чтоб вам краешки терло, и в донышко - вперло

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Главное, шаболды, чтобы у вас месячные пришли, и помните - лактационная аменнорея-бывает не у всех, предохраняйтесь, и научитесь огнетушителем пользоватся, вас, тварей, уже жечь начинают.
Шубратчи, пара ялгат. :beer:

Ответить Пред. темаСлед. тема