Чёрный список ЧОП г. МоскваМосква

Аватара пользователя
Автор темы
иван,иван
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 21.10.2017
 Чёрный список ЧОП г. Москва

Сообщение иван,иван »

Народ пишите всё сюда, чтобы при поиске работы в г. Москва на них не спотыкаться. Особенно от "ГОВЕННЫХ" ЧОП страдают ребята, кто едит сюда вахтой. Надо как-то сообща против всяких уродов действовать
Чёрный список ЧОП г. Москва - 1289318734_1276667098_12586.gif
Последний раз редактировалось иван,иван 22 окт 2017, 18:28, всего редактировалось 3 раза.


Реклама
Серость
Всего сообщений: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
 Re: Чёрный список ЧОП г. Москва

Сообщение Серость »

https://www.spr.ru/otzyvy/gard-ekspress.html
Гард-Экспресс.
Адрес Москва, Замоскворечье, Большая Татарская улица, 35, стр. 3


Николаич
Всего сообщений: 2376
Зарегистрирован: 04.08.2011
Образование: высшее
Мои профессии: экономист, менеджер по продажам, техник-консультант, охранник
Возраст: 39
 Re: Чёрный список ЧОП г. Москва

Сообщение Николаич »

Серость,
а гард это другой чоп или тоже самое?


Серость
Всего сообщений: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
 Re: Чёрный список ЧОП г. Москва

Сообщение Серость »

Михаил Николаевич: 22 окт 2017, 18:26Серость,
а гард это другой чоп или тоже самое?
Разные.


Лего
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: среднее
Мои профессии: охранник
 Re: Чёрный список ЧОП г. Москва

Сообщение Лего »

Кто-то отписал на форуме это:

«Сейчас в ночных клубах г. Москва процветает интересная схема мошенничества. При устройстве на работу или на подработку, тебе ставят условие, что первая смена бесплатная, а когда ты ее отрабатываешь, тебя вежливо, тактично посылают на все 4 стороны. И таким образом, у увеселительного заведения за неделю работают бесплатно по 4-8 охранников, халява.
Я знаю развлекательное заведение где есть своя постоянная охрана, но на выходные набирают на усиление таких «бесплатных-охранников» 3-5 человек. И так уже долгое время, только надо периодически обновлять в интернете объявление. Ну а что, Москва большой мегаполис поток охранников никогда не иссякнет.
Другое дело большие ЧОПы, где всегда есть текучесть кадров и поэтому постоянно требуются охранники. Но совсем другое дело ночные клубы, кафешки и.д. где охранников всего полтора человека, а набор туда идет месяцами.
Смотрите всегда историю объявления в интернете, если идет набор в кафешку месяца, и уж тем более первая смена бесплатная не советую туда ходить»



Действительно в Москве это очень распространено, думаю, лишним не будет еще раз продублировать.
Бывает в открытую разводят, типа приходите на подработку, но первая смена бесплатная, спрашиваешь почему первая смена бесплатная, я же только разок на подработку, начинают какую-то ахинею нести.
Ну действительно если человек не устраивается на постоянную работу, а только хочет выйти разок на подработку, с какого перепугу первая смена бесплатная :O: :O: :O: . Где логика :fool: ?


Влад.имир
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 13.11.2017
Образование: среднее специальное
Мои профессии: охранник
 Re: Чёрный список ЧОП г. Москва

Сообщение Влад.имир »

ЧОП «Интернационал» официально некого не трудоустраивают, задержка зарплаты, и постоянные бесконечные штрафы, штрафы. А на собеседование обещают золотые горы. Напрямую не набирают охранников, все через кадровое. Название ЧОПика узнаешь только по приезду.
Перед тем как выехать на вахту заверяют тебя, что они прямой работодатель,приезжаешь кадровое. :x :evil: Начинаешь ругаться,глаза вылупят типа мы просто друг друга не поняли. В итоге «Интернационал» отправляют. А может и не кадровое вовсе, их же человек сидит и тупо набирает.Изначально название ЧОПа скрывая.


Серость
Всего сообщений: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
 Re: Чёрный список ЧОП г. Москва

Сообщение Серость »

Влад.имир: 13 ноя 2017, 16:52ЧОП «Интернационал»
Чё за ЧОП? В тырнете про него ничего не надыбал. Кроме вот этого-


Аватара пользователя
Сварог
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 03.11.2017
 Re: Чёрный список ЧОП г. Москва

Сообщение Сварог »

Влад.имир: 13 ноя 2017, 16:52Напрямую не набирают охранников, все через кадровое.
А название кадрового какое? Мля буду за ним ЧОП маячит :P

Отправлено спустя 1 час 43 минуты 15 секунд:
Серость: 13 ноя 2017, 17:16В тырнете про него ничего не надыбал
А вы что думайте, когда тут на ЧОПики «КАКУ» льете, они там сидят сложа руки, просто утираются :cry: :oops: . Ну нет же, уходят в тень вытворяя такие фокусы с кадровыми. На радарах визуально гавенного ЧОПика нет, а набор туда фактически по-прежнему идет.
Как я понимаю зачастую такие кадровые, это «дочки» самих ЧОПов. Ну а как больше в интернете бороться с разоблачителями 8-) . Работать только через подставные конторы.
Не будут же они после каждой партии разоблачений, юридические названия ЧОПов менять.


Аватара пользователя
секьюрити
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 21.11.2017
Образование: высшее
Мои профессии: охранник
 Re: Чёрный список ЧОП г. Москва

Сообщение секьюрити »

Чёрный список ЧОП г. Москва - 5082d47e67279.jpg


Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение