Охранник! Запишись в наш профсоюзАссоциации, профсоюзы

Профессиональные объединения сотрудников охраны
Аватара пользователя
Автор темы
Блок Ада
Всего сообщений: 262
Зарегистрирован: 28.09.2010
Образование: среднее специальное
Мои профессии: НЕ ОХРАННИК
Откуда: Саранск
Возраст: 60
Контактная информация:
 Охранник! Запишись в наш профсоюз

Сообщение Блок Ада »

По форуму постоянно носится мысль о защите прав охранника. Сюда заходят люди, связанные с охранной, за решением каких-то вопросов, просто найти общение, предложить свои услуги.
Я думаю целесообразно будет, создать список, лиц, с которыми можно обсудить конкретную тему в регионе проживания. Бывают такие ситуации.
/ВНИМАНИЕ/ Лиц далеких от охраны, просьба не беспокоить, флуд будет нещадно караться.

Записаться в профсоюз
Члены местного профсоюза

Проводимые мероприятия:

1. Охранник 6-ого разряда,
требуй повышения оплаты, за исполнение обязанностей со служебным, или личным оружием.

Прочитав сообщение:
1969 vlad:УСПЕХОВ ТЕБЕ БЛОК!
искренне рад за тебя! :)
предлагаю:

2. Всем валить из охраны.
Делается это просто. При очередном появлении, мнящего себя богом, начальника ЧОО, послать его по известному адресу, забрать последний расчет-обсчет и вперед к людям.
Последний раз редактировалось Блок Ада 10 фев 2012, 22:06, всего редактировалось 8 раз.


Уйдя с охраны, получил: семью, зарплату, общество нормальных людей.
Реклама
Аватара пользователя
кержак
Всего сообщений: 343
Зарегистрирован: 06.08.2010
Возраст: 59
 Re: Охранник! Запишись в наш профсоюз

Сообщение кержак »

на данный момент -и это не голословно а факт!-привлекаются люди за наличку ,с других сторонних организаций.и по моим проверенным сведениям -не у всех есть не только разрешение на оружие,но и просрочены удостоверения.так что выход у директора ЧОО всегда есть!да, только не надо про лицензионку-там все схвачено.как вам такое развитие ситуации?вопрос?думаю ответа не будет.


Аватара пользователя
sergey664
Всего сообщений: 665
Зарегистрирован: 22.07.2010
Образование: среднее специальное
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Контактная информация:
 Re: Охранник! Запишись в наш профсоюз

Сообщение sergey664 »

Думаю, что на работу пойдет тот, кого такие условия устраивают. Свято место пусто не бывает. Всегда можно найти человека , готового именно на эту работу и именно за эти деньги. Это как стоимость смены. В Питере сутки стоят от 900 до 3000 руб. И ведь кто то же работает за 900. Хотя казалось бы - за что держаться? Меньше все равно нигде не платят. А ведь держаться. Блок Ада, я не против того что ты пишешь, но думаю забастовками вопрос не решить. Даже если удастся директора нагнуть, то это будет только сегодня и сейчас. Возможностей у него больше, чем у тебя и после такого долго тебе не проработать. Лично я бы сначала с директором попробовал поговорить. Обязывать охранника покупать личное травматическое оружие - это беспредел и даже недалекий директор это понимает. Биться за это я бы не стал. Просто уволился бы. Если биться, то биться за все сразу. За отпускные, больничные, переработки, спецодежду, страховку. А так получается, как в том анекдоте, где жена дверь на кучу замков закрыла, а на шпингалетик забыла. Ну вот заходи в квартиру кто хочет. Если сложить все деньги которые мы ежегодно теряем при переработках, больничных, отпускных, в лицензионке, то стоимость травматики получается очень небольшой. Нужно эти вопросы решать через прокуратуры, комиссии по труду и т.д. Шансов мало, но забастовка в лучшем случае оставит тебя без работы. В худшем - еще и без денег за отработанный период.


Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7722
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Охранник! Запишись в наш профсоюз

Сообщение Бальдр »

Охрана может качать права,но только когда на замену ей НЕКОГО поставить,студенты,пенсы,забулдыги,работяги с заводов,где 3 дня по 3 часа работают!? легко всех заменят!Блок я не прав?Помнишь приснопамятный Кобат?В охране КС-банка синяков?Стройохрана верх непрофессионализма и имитации охраны как таковой-СТОРОЖА 28 года Выпуска не вру,сам видел,а сечас, в зиму пастухи в охрану пошли,да и студентов пока еще полно.


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
Автор темы
Блок Ада
Всего сообщений: 262
Зарегистрирован: 28.09.2010
Образование: среднее специальное
Мои профессии: НЕ ОХРАННИК
Откуда: Саранск
Возраст: 60
Контактная информация:
 Re: Охранник! Запишись в наш профсоюз

Сообщение Блок Ада »

кержак:на данный момент -и это не голословно а факт!-привлекаются люди за наличку ,с других сторонних организаций.и по моим проверенным сведениям -не у всех есть не только разрешение на оружие,но и просрочены удостоверения.так что выход у директора ЧОО всегда есть!да, только не надо про лицензионку-там все схвачено.как вам такое развитие ситуации?вопрос?думаю ответа не будет.
по каким тарифам? Большими или меньшими, по сравнению с местными
А привлечение со стороны, тоже до поры до времени. Сегодня люди есть, а завтра нет
У нас есть такой один объект, сегодня нужно 2 чела, а завтра 8. Приходиться другие посты заголять.

Добавлено спустя 15 минут 28 секунд:
Baldur:Охрана может качать права,но только когда на замену ей НЕКОГО поставить,студенты,пенсы,забулдыги,работяги с заводов,где 3 дня по 3 часа работают!? легко всех заменят!Блок я не прав?Помнишь приснопамятный Кобат?В охране КС-банка синяков?Стройохрана верх непрофессионализма и имитации охраны как таковой-СТОРОЖА 28 года Выпуска не вру,сам видел,а сечас, в зиму пастухи в охрану пошли,да и студентов пока еще полно.
Во, блин, угораздило, законопослушным родиться. Иди, мочи, этих горе-охранников, бери, что хочешь. Живи не тужи!
Нет, ведь, ни-и-льзя


Уйдя с охраны, получил: семью, зарплату, общество нормальных людей.
Аватара пользователя
кержак
Всего сообщений: 343
Зарегистрирован: 06.08.2010
Возраст: 59
 Re: Охранник! Запишись в наш профсоюз

Сообщение кержак »

тарифы как раз меньше-но желающих валом!


Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7722
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Охранник! Запишись в наш профсоюз

Сообщение Бальдр »

Блок,ты будешь смеяться,но в Мордовии больше всего баб-охранниц,показательно из всего ПФО,А У многих с 6 разрядом-фирменная черная куртка и служебная мобила.На меня тут приступ ясновидения накатил-скоро в охране ЦПД введут и ГТО впридачу,мабыть тогда шелуха отсеется и в охране одни профи останутся!?Хотя,в РФ все кончается изыманием денег у населения.Блок,а как правильно-сотрудник охраны или работник охраны?Вопрос не простой.


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
Автор темы
Блок Ада
Всего сообщений: 262
Зарегистрирован: 28.09.2010
Образование: среднее специальное
Мои профессии: НЕ ОХРАННИК
Откуда: Саранск
Возраст: 60
Контактная информация:
 Re: Охранник! Запишись в наш профсоюз

Сообщение Блок Ада »

sergey664!
А Вы изменились! Стали ближе к народу


Уйдя с охраны, получил: семью, зарплату, общество нормальных людей.
Аватара пользователя
sergey664
Всего сообщений: 665
Зарегистрирован: 22.07.2010
Образование: среднее специальное
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Контактная информация:
 Re: Охранник! Запишись в наш профсоюз

Сообщение sergey664 »

Так ведь хочется к народу то. А вообще просто фотки разбирал вчера и наткнулся на эту. Посмотрел ради интереса цены на травматику и был несколько удивлен. Самые дешевые , они же самые мощные -это Оса и Ратник. Значит любит у нас народ платить подороже за красивые побрякушки.


Аватара пользователя
Автор темы
Блок Ада
Всего сообщений: 262
Зарегистрирован: 28.09.2010
Образование: среднее специальное
Мои профессии: НЕ ОХРАННИК
Откуда: Саранск
Возраст: 60
Контактная информация:
 Re: Охранник! Запишись в наш профсоюз

Сообщение Блок Ада »

кержак:тарифы как раз меньше-но желающих валом!
Ну вот, тебе и карты в руки. Есть где проращивать зерна профсоюзные.
Все члены профсоюза, а я на 100%, уверены, что твой городок, в надежных руках


Уйдя с охраны, получил: семью, зарплату, общество нормальных людей.
Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7722
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Охранник! Запишись в наш профсоюз

Сообщение Бальдр »

Это опасные игрушки,дают чувство уверенности,а по эффективноти=молотку,зато цена!!!Сергей 664,с 01г.вся травматика-безопасна для государства и ея нутряных органов.


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение