Поиск работы в охранеПосоветуйте надёжный ЧОП

При размещении объявления обязательно указывайте свой город!
Автор темы
vadik573
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 70
Образование: среднее
Мои профессии: охранник
Посоветуйте надёжный ЧОП

Сообщение vadik573 » 04 янв 2017, 22:23

Всем привет. С наступившим!!!

Почитал посидел темы в данной ветке. Многие пишут, что около 90% ЧОПов в Москве и Питере - это лохотрон. Но есть же люди, которые благополучно работают и получают нормальную з\п. Или все уже ушли из охраны на этом форуме?

Посоветуйте нормальную, надёжную контору, которая работает с вахтовиками и по возможности их контакты. Есть УЧО 6 разряда, опыт работы - 4 года.

Реклама
Михайлок
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 302
Образование: высшее
Мои профессии: инженер
Re: Посоветуйте надёжный ЧОП

Сообщение Михайлок » 06 сен 2019, 16:10

ВячеславГК:
06 сен 2019, 16:00
Так ведь и рука не отвалится.Мое дело проинформировать как оно есть.Тема вроде как "посоветуйте надежный ЧОП". Вот я и советую. А там уж каждый решает для себя сам. Работал я в Окее. в 2SEK .Больше не хочу. Хотя и в тепле и контора адекватная.
Так ведь в пояс то поклониться тоже поясница выдержит )))) Просто это же об изначальном отношении говорит, о том как руководство поставило охранников перед руководством рынка.....

ВячеславГК
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 7

Сообщение ВячеславГК » 06 сен 2019, 16:18

Еще раз. Мое дело рассказать об условиях работы.Может кому и пригодится.Все конторы, которые я просматривал сильно хуже. Во всяком случае для меня.

Михайлок

Сообщение Михайлок » 06 сен 2019, 16:28

ВячеславГК:
06 сен 2019, 16:18
Еще раз. Мое дело рассказать об условиях работы.Может кому и пригодится.Все конторы, которые я просматривал сильно хуже. Во всяком случае для меня.
Так и я ж никого не отговариваю, просто объясняю почему там народу не хватает - геморно, холодно и рука не должна отваливаться, а зарплата по сути как везде в среднем. Таких мест полно, Ленэкспо могу в пример привести - те же 2500, те же 4 часа сна ночью, тоже не кидают и приветствие отдавать не надо, да и будки там неплохо благоустроены, но во время мероприятий днем там не присесть - соответственно вакансии постоянно есть.

ВячеславГК

Сообщение ВячеславГК » 06 сен 2019, 16:38

Так и на Юноне будки благоустроены. А мероприятий нет.Так что режим работы практически от дня недели не зависит.Ходи себе по рядам по графику. ЧП редко. Если что, то в течение минуты на месте несколько охранников и ГБР.Проблем с этим вообще нет. Жил бы я около ЛенЭКСПО,наверное там бы работал.:-)

Михайлок

Сообщение Михайлок » 06 сен 2019, 16:45

ВячеславГК:
06 сен 2019, 16:38
Так и на Юноне будки благоустроены. А мероприятий нет.Так что режим работы практически от дня недели не зависит.Ходи себе по рядам по графику. ЧП редко. Если что, то в течение минуты на месте несколько охранников и ГБР.Проблем с этим вообще нет. Жил бы я около ЛенЭКСПО,наверное там бы работал.:-)
Так то-то и оно, что в Юноне по сути говоря каждый день мероприятие, в отличии от Ленэскпо где зачастую ничего не проводится и вся работа заключается пропустить машины сотрудников и иногда обход.....и то люди работать не хотят - ищут более теплые места....на мой взгляд хорошо где ты один на объекте и не делаешь вообще ничего, только вот такое на форуме советовать никто не станет, это советуют своим знакомым, а не по сети.

ВячеславГК

Сообщение ВячеславГК » 06 сен 2019, 17:14

Ну это дело вкуса. Мне лично лучше ходить чем сидеть.Ходи себе вразвалочку да тренди с продавцами. Из плюсов всегда купить можно дешевле. Причем значительно.
А один на объекте - оно хорошо пока ничего не произошло. Бывает по разному. Да и объектов таких немного. А так да. Но тут важно чтоб и объект хороший и с деньгами не кидали и начальство адекватное. Все 3 пункта совместить редко удается. В случае с Юноной есть 2.:-)

Михайлок

Сообщение Михайлок » 06 сен 2019, 17:40

ВячеславГК:
06 сен 2019, 17:14
Ну это дело вкуса. Мне лично лучше ходить чем сидеть.Ходи себе вразвалочку да тренди с продавцами. Из плюсов всегда купить можно дешевле. Причем значительно.
А один на объекте - оно хорошо пока ничего не произошло. Бывает по разному. Да и объектов таких немного. А так да. Но тут важно чтоб и объект хороший и с деньгами не кидали и начальство адекватное. Все 3 пункта совместить редко удается. В случае с Юноной есть 2.:-)
ВячеславГК:
06 сен 2019, 17:14
Зачастую дело еще и в привычке, я знаю случаи когда люди работают ну в полной ж--е, но утверждают что все у них тип-топ, а все потому что попросту привыкли......обычно то что на постоянном объекте существующим уже черт знает сколько постоянно требуются люди не говорит о том туда стоит суваться.....

Серость
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 2122
Образование: среднее специальное

Сообщение Серость » 07 сен 2019, 09:36

В Москве-Столичная Безопасность. Всё в белую,карточка,бабл два раза в месяц,отпускные,больняки,в праздники по повышенному тарифу.
Вахты у них нет,за пьянку или за перегар увольняют в течении пяти секунд.

Михайлок

Сообщение Михайлок » 07 сен 2019, 15:47

Серость:
07 сен 2019, 09:36
В Москве-Столичная Безопасность. Всё в белую,карточка,бабл два раза в месяц,отпускные,больняки,в праздники по повышенному тарифу.
Вахты у них нет,за пьянку или за перегар увольняют в течении пяти секунд.
Общественность жаждет подробностей - сколько бабла, что за работа и т.д.

Серость
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 2122
Образование: среднее специальное

Сообщение Серость » 07 сен 2019, 20:37

Михайлок:
07 сен 2019, 15:47
Общественность жаждет подробностей - сколько бабла, что за работа и т.д.
Я не в курсе. У меня там работают друганы. Всё что знаю от них-сказал.
Платят там по разному,от 4000 руб. до 2500за сутки.
Гособъекты.Мэрия,префектуры,управы.
Для устройства-полный пакет документов и все справки должны быть в наличии.
Основные графики-двое-четверо.

Ответить Пред. темаСлед. тема