Чёрный список в НижнемНижний Новгород

Аватара пользователя
Автор темы
Хорст Вессель
Всего сообщений: 287
Зарегистрирован: 18.09.2011
Образование: среднее
Мои профессии: прожжёный охрандос 6 разряда с 1994 года.остальное прилагательное.
Откуда: Чебоксары,Волгодонск.
Возраст: 49
 Чёрный список в Нижнем

Сообщение Хорст Вессель »

Эскорт--НН,как кидает Генеральная Императрица Закревская Анна Николаевна.при приёме обещают 90-день.95-ночь.задержка з.п --два месяца.при увольнении решает ИМПЕРАТРИЦА(чё не так---35.).текучука----ЖОПА.работал там два месяца на сопровождении "Инкахрана".при поступлении всем чешут одно,выходит другое,кроме Анны --все НИКТО..уволился в конце мая,оставил номер карты в Ростовской области--не доплата в 23000.При личном общении Императрица Анна Закревская,лично обещала-до сих жду.Хороший ЧОП--там есть ИМПЕРАТРИЦА!!!она ещё владеет в в Нижнем ---"СКАТ","ЕРМАК","-КОБРА-НН","ЭСКОРТ-НН".будьте аккуратнее,Коллеги.


Не страшна Смерть-страшна Жизнь ВНЕ ВОЛИ!!!
Реклама
Аватара пользователя
Автор темы
Хорст Вессель
Всего сообщений: 287
Зарегистрирован: 18.09.2011
Образование: среднее
Мои профессии: прожжёный охрандос 6 разряда с 1994 года.остальное прилагательное.
Откуда: Чебоксары,Волгодонск.
Возраст: 49
 Чёрный список в Нижнем

Сообщение Хорст Вессель »

их адрес фактический:Ильинка 119.юр.адрес на Гастелло где то.вопрос:зачем было заявление от меня с номером карты,если денег нет всё равно?и ещё много приколов есть рассказать.как з\п отдают,тому кто даже не трудоустроен.и ещё вопрос---Яхонин Алексей Львович,как Ваше Слово?так же,как и Дело?!ЭСКОРТ---КИДНЯК!при мне пришло 7(семь)человек за два месяца,я один из двух дибилов, кто остался.пять уволились прямо на маршруте в первый день.И ЭТО ИНКАССАЦИЯ!грустно как-то от этого.Анна,Дина(тодел кадров),Гл.Бух-неизвестно(Дама В ГодааАААХ).весёлое заведение,но денег нет!продолжение следует...

Отправлено спустя 25 минут :
Дежурки,Старший Смены(на месте),Инспектора,Нач.Облякта---все телефоны есть,вдруг кому надо?забыл добавить.Закревской---в нете есть.ЧОП ЭСКОРТ-НН говно.с уважением,Коллеги.


Не страшна Смерть-страшна Жизнь ВНЕ ВОЛИ!!!
Аватара пользователя
Maks.Vagabund
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 08.10.2015
Возраст: 32
 Re: Чёрный список в Нижнем

Сообщение Maks.Vagabund »

Хорс
Хорст Вессель: их адрес фактический:Ильинка 119.юр.адрес на Гастелло где то.вопрос:зачем было заявление от меня с номером карты,если денег нет всё равно?и ещё много приколов есть рассказать.как з\п отдают,тому кто даже не трудоустроен.и ещё вопрос---Яхонин Алексей Львович,как Ваше Слово?так же,как и Дело?!ЭСКОРТ---КИДНЯК!при мне пришло 7(семь)человек за два месяца,я один из двух дибилов, кто остался.пять уволились прямо на маршруте в первый день.И ЭТО ИНКАССАЦИЯ!грустно как-то от этого.Анна,Дина(тодел кадров),Гл.Бух-неизвестно(Дама В ГодааАААХ).весёлое заведение,но денег нет!продолжение следует...

Отправлено спустя 25 минут :
Дежурки,Старший Смены(на месте),Инспектора,Нач.Облякта---все телефоны есть,вдруг кому надо?забыл добавить.Закревской---в нете есть.ЧОП ЭСКОРТ-НН говно.с уважением,Коллеги.
Хорст вам выплатили?


Аватара пользователя
Автор темы
Хорст Вессель
Всего сообщений: 287
Зарегистрирован: 18.09.2011
Образование: среднее
Мои профессии: прожжёный охрандос 6 разряда с 1994 года.остальное прилагательное.
Откуда: Чебоксары,Волгодонск.
Возраст: 49
 Re: Чёрный список в Нижнем

Сообщение Хорст Вессель »

нет.я тупанул изначально,когда увольнялся.у меня договор не был подписан,карточки не было.(РСЛ была,личной нет).чё то подписал(стандарт).времени не было.да и ЗП они тоже не собирались платить нормально,если бы и работал.пока ствол вешали,был сотрудником левого ЧОПа.Нижний--очень хороший Город,а Аннушку пора на развод.куда-нибудь в ИГ.там есть(БЫЛА) Императрица АннА,о стальные ЕЯ ХУЯПЛЁТЫ гвардии личной.


Не страшна Смерть-страшна Жизнь ВНЕ ВОЛИ!!!
RHAPP
 Re: Чёрный список в Нижнем

Сообщение RHAPP »

Работал в этом СКОТЕ(Скате). То ещё шапито. Вечером народ из домов пособирали на машине и в офис свезли. Одного даже с больничного прихватили. Александр Р. Пискунов на новом джипе свозил. Всю ночь переписывали журнал выдачи/сдачи оружия. А с утра кому на Инкахран, кому на Райфайзен, ОТПбанк и т.п. А вся возня началась из-за полуночного пьяного визита инспектора из лицензионки. Яхонина Алексея помню. Тогда про него ни чего плохого не слышал. Но фамилия Шарпанская в памяти сидит крепко.


RHAPP
 Re: Чёрный список в Нижнем

Сообщение RHAPP »

Работал в этом СКОТЕ(Скате). То ещё шапито. Вечером народ из домов пособирали на машине и в офис свезли. Одного даже с больничного прихватили. Александр Р. Пискунов на новом джипе свозил. Всю ночь переписывали журнал выдачи/сдачи оружия. А с утра кому на Инкахран, кому на Райфайзен, ОТПбанк и т.п. А вся возня началась из-за полуночного пьяного визита инспектора из лицензионки. Яхонина Алексея помню. Тогда про него ни чего плохого не слышал. Но фамилия Шарпанская в памяти сидит крепко.


Аватара пользователя
Эдуард.
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 07.04.2020
Образование: высшее
Мои профессии: охранник
 Re: Чёрный список в Нижнем

Сообщение Эдуард. »

Мужики пишите жалобы на эти ЧОПы.


Юридические вопросы




Трудовое право


Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Чёрный список в Нижнем

Сообщение Бальдр »

Вниз, по Волге реке, с Нижня Новгорода, снарежен стружок, как стрела летит


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
Ченчик
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 31.10.2020
Образование: среднее специальное
Мои профессии: охранник
 Re: Чёрный список в Нижнем

Сообщение Ченчик »



Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться