ЧОП "Энерговит"Москва

Аватара пользователя
Автор темы
Охранник2014
Всего сообщений: 3896
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
 ЧОП "Энерговит"

Сообщение Охранник2014 »

Открываю тему о частном охранном предприятии ООО ЧОО "Энерговит", в котором работаю достаточно давно. Руководство предприятия, в лице Генерального директора Кафтулина Михаила Алексеевича и начальника охраны объекта (по факту - группы объектов) Белова Михаила Геннадьевича пыталось и пытается на меня всячески давить, с простой и понятной целью: заткнуться и не вякать, либо сваливать по-тихому. Разумеется, что "затыкаться и не вякать" я не собираюсь, а сваливать по-тихому - тем более. А собираюсь я бороться за нормальное, справедливое отношение к себе по месту работы и за соблюдение руководством моих законных прав и интересов.
Данный ЧОП базируется по адресу:
Московская область, г.Химки, мкрн. Новогорск, ул. Заречная, владение 11, дом 105.
Дошло у нас до того, что руководство в письменном виде выдвигает мне требования, с указанием срока их исполнения (отсылкой к ТК РФ), выдаёт акты замера температуры на рабочем месте, ездит опрашиваться в территориальные органы полиции в связи с моим вызовом полиции прямо на работу, ну и вообще, теперь не скучает. Всё это есть результат их детского упрямства и полной профессиональной несостоятельности. Лично в охране уже около 15-лет, а руководство - гораздо меньше, гендиректор - военный пенсионер, начальник охраны - милицейский пенсионер.
Никак они миром вопросы улаживать не хотят, несмотря и на мои обращения в Прокуратуру г.Москвы (по служебным инструкциям), в Госинспекцию труда по г. Москве (по холоду на рабочем месте).
Грядут обращения в ОЛРР - по месту нахождения объектов, в ОБЭП - по месту регистрации ЧОПа, ну и так далее.
Ваши прогнозы, предложения, пожелания, мнения, советы?


Реклама
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4346
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: ЧОП "Энерговит"

Сообщение Подкопаев Валерий »

Скинешь ссылочку, по которой скины документов можно позырить, тогда и будет не бла-бла-бла, а прогнозы, предложения, пожелания, мнения, советы.


Аватара пользователя
Автор темы
Охранник2014
Всего сообщений: 3896
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
 Re: ЧОП "Энерговит"

Сообщение Охранник2014 »

интересно, как:
"К сожалению, вы пока не можете размещать ссылки. Пожалуйста, удалите из своего сообщения следующее:"


Аватара пользователя
Чатланин
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 24.08.2014
Образование: среднее специальное
Мои профессии: Волкодлак, тать, вой, оцелоп, горный гном.
Откуда: С-Петербург
Возраст: 53
 Re: ЧОП "Энерговит"

Сообщение Чатланин »

Ну, там нужно какое-то количество постов создать.
Так, ты походи по рынку, побеседуй с народом...
И на кой тебе ссылки? Сфотографировал документ и фото вставил в сообщение. Куда проще?


Евгения
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 30.07.2014
Образование: среднее специальное
Мои профессии: охранник
Откуда: Башкортостан
Возраст: 61
 Re: ЧОП "Энерговит"

Сообщение Евгения »

Противопоставили себя ЧОПу, а нужно вместе, в одном направлении, командой нужно быть. Предположите, что Вы начальник ЧОПа, объекта. Вам нужен такой проблемный сотрудник, как Вы? :P


Аватара пользователя
overlord
Всего сообщений: 241
Зарегистрирован: 25.08.2013
Образование: среднее
Откуда: пенза
Возраст: 48
 Re: ЧОП "Энерговит"

Сообщение overlord »

правильно евгения ))) ну и что, что когда вы начальник то зарплату задерживаете и нарушаете все статьи трудового кодекса- зато работаем одной командой а деньги в этой жизни не главное поэтому они пусть у начальника остаются ))) а те кто против команды нам конечно не нужны )))


лучший аргумент объяснить непонятное
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4346
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: ЧОП "Энерговит"

Сообщение Подкопаев Валерий »

:D Сколько раз нас морально принижали упрёками о неумении работать в команде... И обкрадывали премиальными...
А мы ходим на работу, в первую очередь, за копейку для семьи, а не ради красивой тусовки в спаянном коллективе. :lol:


Евгения
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 30.07.2014
Образование: среднее специальное
Мои профессии: охранник
Откуда: Башкортостан
Возраст: 61
 Re: ЧОП "Энерговит"

Сообщение Евгения »

Не утрируйте. Деньги главное. Для чего я вообще тогда работаю? Но не такой ценой. Ходить на работу, как на войну.


Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4346
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: ЧОП "Энерговит"

Сообщение Подкопаев Валерий »

На работу, как на праздник, ходит не более 8 % всего трудоспособного населения. Это, прежде всего люди творческих профессий: актёры, музыканты, художники. Далее, идут начальники, у которых в сейфе бутылочка пятизвёздочного, а в коридоре - секретарь, готовая в любой момент начать отсасывать.
Остальные... Да, Женя, похоже Вы не все прочитали на форуме сиём...


Аватара пользователя
Автор темы
Охранник2014
Всего сообщений: 3896
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
 Re: ЧОП "Энерговит"

Сообщение Охранник2014 »

Это руководство решило, что на мои трудовые права и интересы можно плюнуть и всё у них получится. Только хрена там получится. Проверяющими уже найдены нарушения в деятельности ЧОП и это только начало.
Самое смешное, что скоро мне в этом же ЧОП периодическую проверку проходить ;)))
Многие сотрудники охраны объекта поддерживают мою борьбу, говоря про руководство "они совсем уже охренели".
А ведь на самом деле: подработочные смены распределяют как из своего кармана, в стиле "хочу - дам, не хочу - не дам",
кого-то раньше со смены отпускают, кого-то нет. Уже не говорю о пьянстве на объекте, которое руководство, уже не в силах прятать голову в песок, периодически "открывает для себя" ;))

Добавлено спустя 27 минут 26 секунд:
Вот такие фотокопии документов.
ЧОП Энерговит  - 01 - Уведомление.jpg
ЧОП Энерговит  - 02 - Требование.jpg
ЧОП Энерговит  - 03 - Акт замера 01.jpg


Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться