Черный список г.Санкт-ПетербургСанкт-Петербург

nomen
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 04.10.2015
Образование: среднее специальное
 Re: Черный список г.Санкт-Петербург

Сообщение nomen »

СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ЛОГОС". Работал там года 4-5 назад. Не платить охране по 3 месяца - норма. Деньги компания отдавать очень не хотела.
Директор сказал прямым текстом :"Денег нет, ничем помочь не могу." Но после заявления в прокуратуру, компания резко передумала.
Желаю всем удачи в отстаивании своих прав! =@


Реклама
Аватара пользователя
custos
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 25.09.2015
Откуда: СПб
 Re: Черный список г.Санкт-Петербург

Сообщение custos »

Работал в "Дита". Зарплату первую через 2 месяца дали. В отделе кадров не предупредили,а я не спросил. Ну и самое страшное было это получение. Зимой в очереди у офиса стоять, да и не факт что в этот день достанется. Тогда ещё зп.карты не везде были. "БЕЗОПАСНОСТЬ Ассоциация" зарплата оказалась ниже обещанной, это при получении выяснилось. Пытались втюхать подработки 1-2 в неделю. Я отказался. На том и разошлись. Вот это самые плохие ОП, которые мне встретились. :)


Гость
 Re: Черный список г.Санкт-Петербург

Сообщение Гость »

Стаф-Альянс работал 3 года,только положительные воспоминания!Руководство адекватное,даже больше того,они относятся с пониманием к каждому сотруднику!


Гость
 Re: Черный список г.Санкт-Петербург

Сообщение Гость »

Привет народ!кто нибудь знает чоп Эгида?


Гость
 Re: Черный список г.Санкт-Петербург

Сообщение Гость »

народ а как насчет охр.предприятия-Шмель?


Гость
 Re: Черный список г.Санкт-Петербург

Сообщение Гость »

Барит. Агема.Кортекс рег.Победитель. ВСЯ ГК БАРИТ услышите бегите!!!!!!!


Гость
 Re: Черный список г.Санкт-Петербург

Сообщение Гость »

аргус-а, арес, балтийская перспектива, чоп симба, оп секъюритас, аванпост, оп и сб спб, воевода, барс-с, чоп аванпост, император, an-security, м-р секьюрити, тетрада, ооо оо дита, патриот, аллигатор, ооо оп вымпел-ладога, беркут, борс, барит, однон, валькирия вск, максимум, боярд, аск, гром-альянс, лидер, тосно щит, стаф, prt, невский град, акцепт, скат, катане, онэкс, лвб-холдинг, айсар-секьюрити,ЭССЭН (не оплачивают отпускные и больничные,при увольнении не отдают трудовую книжку и удостоверение на руки),ОО ООО АРТ (задолженность по зарплате пол года,при увольнении нарушают трудовое законодательство и не производят полный рассчёт).


Аватара пользователя
vikingspb
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 03.10.2015
Образование: среднее специальное
Мои профессии: охранник
Возраст: 48
 Re: Черный список г.Санкт-Петербург

Сообщение vikingspb »

Скат!Очень не советую !Кинули на 23 т

Отправлено спустя 23 минуты 35 секунд:
Спасибо ! Огромное за информацию! Особенно за ЭССЭН ! я думал что хуже Ската нет!! а ведать есть

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Гость: аргус-а, арес, балтийская перспектива, чоп симба, оп секъюритас, аванпост, оп и сб спб, воевода, барс-с, чоп аванпост, император, an-security, м-р секьюрити, тетрада, ооо оо дита, патриот, аллигатор, ооо оп вымпел-ладога, беркут, борс, барит, однон, валькирия вск, максимум, боярд, аск, гром-альянс, лидер, тосно щит, стаф, prt, невский град, акцепт, скат, катане, онэкс, лвб-холдинг, айсар-секьюрити,ЭССЭН (не оплачивают отпускные и больничные,при увольнении не отдают трудовую книжку и удостоверение на руки),ОО ООО АРТ (задолженность по зарплате пол года,при увольнении нарушают трудовое законодательство и не производят полный рассчёт).
Спасибо! :D


Гость
 Re: Черный список г.Санкт-Петербург

Сообщение Гость »

группа-с полная ерунда подстава подстав!неофициальные штрафы!условия проживания для простых смертных ужас!для жополизов евро ремонт начальник обьекта неодекват старший смены одим малолетка второйполуодекват!пробегайти мимо!


Серость
Всего сообщений: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
 Re: Черный список г.Санкт-Петербург

Сообщение Серость »

Гость: аргус-а, арес, балтийская перспектива, чоп симба, оп секъюритас, аванпост, оп и сб спб, воевода, барс-с, чоп аванпост, император, an-security, м-р секьюрити, тетрада, ооо оо дита, патриот, аллигатор, ооо оп вымпел-ладога, беркут, борс, барит, однон, валькирия вск, максимум, боярд, аск, гром-альянс, лидер, тосно щит, стаф, prt, невский град, акцепт, скат, катане, онэкс, лвб-холдинг, айсар-секьюрити,ЭССЭН (не оплачивают отпускные и больничные,при увольнении не отдают трудовую книжку и удостоверение на руки),ОО ООО АРТ (задолженность по зарплате пол года,при увольнении нарушают трудовое законодательство и не производят полный рассчёт).
Почему удостоверение на руках у них,а не у тебя?


Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться