Помогите найти работу в охране в Москве на вахту без кидалова?Поиск работы в охране

При размещении объявления обязательно указывайте свой город!
Автор темы
andryx
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17.07.2018
Образование: среднее специальное
Мои профессии: Газоэлектросварщик, водитель, охранник, слесарь, администратор,
Поблагодарили: 5 раз
Помогите найти работу в охране в Москве на вахту без кидалова?

Сообщение andryx »

Ребята, нужна работа в охране вахтой в Москве. Посоветуйте нормальный чоп без проблем с оплатой. Лицензия закончилась месяц назад, так что можно сказать ее нет.
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Поблагодарили: 924 раза
Возраст: 61
Re: Помогите найти работу в охране в Москве на вахту без кидалова?

Сообщение Подкопаев Валерий »

nelegioner: 24 дек 2018, 21:52 оказание помощи посетителям трц,
Кажется, знаю это место. Ребятам дай бог железо-бетонные ноги, чтоб им самим в случае эвакуации помогать выбираться не пришлось. :(
Серость
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
Поблагодарили: 847 раз
Re: Помогите найти работу в охране в Москве на вахту без кидалова?

Сообщение Серость »

nelegioner: 24 дек 2018, 21:52 Охрана торгово-развлекательного центра
Ну и естественно-больняки,отпускные,трудовые договоры,страхровки,сверхурочные-то есть всё как положено?
nelegioner: 24 дек 2018, 21:52 Офицерское Братство
А про эту скотопрогонную гавношарагу ужЕ по Москве ЧОПики легенды и мифы слагают.
nelegioner
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24.12.2018
Образование: высшее
Мои профессии: Начальник охраны
Поблагодарили: 2 раза
Re: Помогите найти работу в охране в Москве на вахту без кидалова?

Сообщение nelegioner »

Знать вы его не можете, оно открылось неделю назад. В зале на ногах, но так, 15 минут патрулирование, 5 минут отдых сидя. Больничные, сверхурочные, северные, подъемные, островные- осталось в Советском Союзе. У нас есть работа с нормальными условиями труда и отдыха и зарплата без задержек и кидалова. Больше ничего предложить не имеем.
Серость
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
Поблагодарили: 847 раз
Re: Помогите найти работу в охране в Москве на вахту без кидалова?

Сообщение Серость »

nelegioner: 24 дек 2018, 22:15 Больничные, сверхурочные, северные, подъемные, островные- осталось в Советском Союзе.
Тогда-сосайте. Раз ТК для вас не афторитет. :D
nelegioner: 24 дек 2018, 22:15 Больше ничего предложить не имеем.
Да и не надо. :D
nelegioner
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24.12.2018
Образование: высшее
Мои профессии: Начальник охраны
Поблагодарили: 2 раза
Re: Помогите найти работу в охране в Москве на вахту без кидалова?

Сообщение nelegioner »

Я таких легенд не видел. Прогоном скота не занимаюсь.

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
Оформление официальное. ТК знаем. Заказчикам когда стоимость поста озвучиваешь с ТК, белой зарплатой, с соцпакетом, налогами и страхованием - становится неинтересно. Говорят - вам бездельникам безруким еще такие деньги платить. Так что если хотим кормить свои семьи приходится идти на их условия и цены или закрываться. Я не против соцпакетов и всего остального.
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Поблагодарили: 924 раза
Возраст: 61
Re: Помогите найти работу в охране в Москве на вахту без кидалова?

Сообщение Подкопаев Валерий »

Серость: 24 дек 2018, 22:18 Раз ТК для вас не афторитет.
Серость, а для кого он аФторитет? Там, где Вы работаете, всё по писаным законам? Или у Весёлого??
Тогда мы идём к Вам (С). :) :wink: :Rose:
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Помогите найти работу в охране в Москве на вахту без кидалова?

Сообщение Бальдр »

Вот и реальный работодатель, Москва!!! Условия, зарплата, все расписано Телефон, адрес, название, ну всем расписал человек, нет ведь, слабозадые защеканцы повалят толпой, а потом байки ваяют, как якуты-скульптыры из говна, а у самих - Улчо даже нет. Дерзайте вахтовики, а ежели не нДравицца, то строго в Ральф
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Серость
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
Поблагодарили: 847 раз
Re: Помогите найти работу в охране в Москве на вахту без кидалова?

Сообщение Серость »

Подкопаев Валерий: 24 дек 2018, 22:57 Там, где Вы работаете, всё по писаным законам? Или у Весёлого??
Да щас ваще вся страна наша сермяжная на законы и их соблюдение хэ забила.Кто их соблюдает? :D
Здесь закона нет-власть захапал мент. (С)
nelegioner: 24 дек 2018, 22:15 У нас есть работа с нормальными условиями труда и отдыха
Да щас к вам отставники из бурятского ОМОНа и бабы-разведёнки с нечерноземных деревень валом попрут-стоять как свечки эрегированные по 14 часов на ногах до варикоза. Ждите. :D
Серость
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
Поблагодарили: 847 раз
Re: Помогите найти работу в охране в Москве на вахту без кидалова?

Сообщение Серость »

Утомленный солнцем: 14 дек 2018, 14:34 куча народа с сумками на вахту - никто не кричал и не скандалил.
Может.это те,кого аминазином с галоперидолом обкололи?Чо им теперь орать- то?
,,Шел я к вахте босыми ногами,
Как Христос был- спокоен и тих.
Десять суток кровавыми красил губами
Я концы самокруток моих,,(с) :cry:
ухо
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07.10.2019
Образование: высшее
Мои профессии: Охранник
Поблагодарили: 2 раза
Re: Помогите найти работу в охране в Москве на вахту без кидалова?

Сообщение ухо »

ООО ЧОП " Группа Град" в Малаховке МО.