Встать на биржу труда и получить пособиеЮридические вопросы

ФЗ №272, а также другие правовые вопросы, связанные с охранной деятельностью
Автор темы
Уругвай
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31.10.2016
Мои профессии: охранник
Re: Встать на биржу труда и получить пособие

Сообщение Уругвай »

если я не смогу прийти в цзн то я узнаю зараннее и куплю больничный, пока все по плану :)
Аватара пользователя
Савик Шустер
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 19.04.2021
Образование: среднее специальное
Мои профессии: помощник машиниста, слесарь, охранник
Откуда: Москва
Поблагодарили: 10 раз
Возраст: 43
Re: Встать на биржу труда и получить пособие

Сообщение Савик Шустер »

Успехов... Но меня один раз так сняли с учёта в СЗ, за купленный б/л... Но если есть знакомый врач, который выпишет б/л, тогда без проблем.
Автор темы
Уругвай
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31.10.2016
Мои профессии: охранник
Re: Встать на биржу труда и получить пособие

Сообщение Уругвай »

у меня друг частенько такое проктикует пару месяцев в год :) он не в охране работает, грит все четко там сейчас электронный документооборот, а бумажку ему дают для подстраховки
Аватара пользователя
Савик Шустер
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 19.04.2021
Образование: среднее специальное
Мои профессии: помощник машиниста, слесарь, охранник
Откуда: Москва
Поблагодарили: 10 раз
Возраст: 43
Re: Встать на биржу труда и получить пособие

Сообщение Савик Шустер »

Они могут позвонить в организацию и всё выяснить
Автор темы
Уругвай
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31.10.2016
Мои профессии: охранник
Re: Встать на биржу труда и получить пособие

Сообщение Уругвай »

У НЕГО врач знакомый :)
Аватара пользователя
Савик Шустер
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 19.04.2021
Образование: среднее специальное
Мои профессии: помощник машиниста, слесарь, охранник
Откуда: Москва
Поблагодарили: 10 раз
Возраст: 43
Re: Встать на биржу труда и получить пособие

Сообщение Савик Шустер »

У кого у него?
Автор темы
Уругвай
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31.10.2016
Мои профессии: охранник
Re: Встать на биржу труда и получить пособие

Сообщение Уругвай »

у моего друга который на больничном часто
Аватара пользователя
Савик Шустер
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 19.04.2021
Образование: среднее специальное
Мои профессии: помощник машиниста, слесарь, охранник
Откуда: Москва
Поблагодарили: 10 раз
Возраст: 43
Re: Встать на биржу труда и получить пособие

Сообщение Савик Шустер »

А, ну успехов...