Почему Чопами руководят непорядочные бывшие полицейские?Здравствуйте!

Раздел для вновь прибывших коллег
Напишите несколько строк о себе и о своей работе
Аватара пользователя
Чайникк
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 20.06.2011
Образование: незаконченное высшее
Мои профессии: охранник
Откуда: Волгоградская область
Поблагодарили: 170 раз
Re: Почему Чопами руководят непорядочные бывшие полицейские?

Сообщение Чайникк »

Вот-вот. А самое плохое, что сия ситуевина искусственно создана государством под видом упорядочивания рынка охраны. Просто вспомните основной контингент охранных подразделений и служб безпеки в 90-х и сравните с нынешним...
Дэн
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 01.04.2011
Образование: среднее специальное
Мои профессии: Уже не охранник!!!
Откуда: Россия
Поблагодарили: 65 раз
Возраст: 46
Re: Почему Чопами руководят непорядочные бывшие полицейские?

Сообщение Дэн »

Раньше и Земля была плоская.Совсем недавно,данных контор небыло совсем.И жили как то без частной охраны.Я думаю,что это всё идет с подачи УВО.
Jedem das Seine!!!
Аватара пользователя
alt-elch
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 07.03.2011
Образование: высшее
Мои профессии: педагог,строитель,охранник.
Откуда: коломна
Поблагодарили: 81 раз
Re: Почему Чопами руководят непорядочные бывшие полицейские?

Сообщение alt-elch »

Дэн:Я думаю,что это всё идет с подачи УВО.

_________________
Это точно .По крайней мере я с этим умозаключением согласен. :D :D :D :D
1969vlad
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: из 1917года
Поблагодарили: 288 раз
Возраст: 56
Re: Почему Чопами руководят непорядочные бывшие полицейские?

Сообщение 1969vlad »

В ГАЗПРЁМЕ места забиты.....
А так хоть отмытыми бомжами и полудурками ПО РУКО ВОДИИТЬЬЬЬ...... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
вот тебе и чопппппп :(
Свобода определяется количеством людей, которых ты можешь послать. С.Ю. Юрский
Аватара пользователя
Охранел
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16.08.2012
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз
Re: Почему Чопами руководят непорядочные бывшие полицейские?

Сообщение Охранел »

Саймон:Объясните,почему Чопами руководят непорядочные бывшие полицейские,они что на службе недоворовали у народа?Нашли другую кормушку в виде Чопа.
Потому, что порядочных полицейских у нас не бывает в природе. )
Аватара пользователя
вов-чик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01.01.2013
Образование: среднее
Мои профессии: Водитель
Откуда: ленинградская обл.
Поблагодарили: 8 раз
Re: Почему Чопами руководят непорядочные бывшие полицейские?

Сообщение вов-чик »

Да наверное во всех чопах так...бывшие милиция и военные у нас ещё пенсионеры основная масса...до 80% ни кем не оформленны и нет лицензий...За то стукачества и жополизства хоть отбавляй...Людёй просто берут с улицы..одевают форму и ставят на точку..руководству всё по барабану...но наказаний валом...Уже жалею что пошел в охрану...впечатление такое плохое....крышевания ворья всех мастей..
Серость
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
Поблагодарили: 847 раз
Re: Почему Чопами руководят непорядочные бывшие полицейские?

Сообщение Серость »

Охранел: 24 ноя 2012, 00:17
Потому, что порядочных полицейских у нас не бывает в природе. )
Где то на просторах тырнета есть "Форум зэка и их родственников".
Там примерно тоже самое прогоняют. :D
Аватара пользователя
А.ндр7ей
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10.11.2017
Образование: среднее специальное
Мои профессии: охранник
Поблагодарили: 7 раз
Re: Почему Чопами руководят непорядочные бывшие полицейские?

Сообщение А.ндр7ей »

На моем веку ЧОПми руководили всякие, и такие и такие. Тема какая то,одним местом деланная.... :o :fool: :fool: :unknown: :shock:
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Поблагодарили: 924 раза
Возраст: 61
Re: Почему Чопами руководят непорядочные бывшие полицейские?

Сообщение Подкопаев Валерий »

А.ндр7ей: 10 ноя 2017, 20:56На моем веку ЧОПми руководили всякие, и такие и такие.
Согласен, аналогично...
... да Вы просто украли мою мысль!!! :D
Николаич
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 04.08.2011
Образование: высшее
Мои профессии: экономист, менеджер по продажам, техник-консультант, охранник
Поблагодарили: 250 раз
Возраст: 41
Re: Почему Чопами руководят непорядочные бывшие полицейские?

Сообщение Николаич »

А.ндр7ей: 10 ноя 2017, 20:56Тема какая то,одним местом деланная.... :o :fool: :fool: :unknown: :shock:
как автор цитируемого поста :D