Внимание! Работа в Москве (возможна вахта)Предложение работы в охране

Предложения агентств и охранных предприятий
Аватара пользователя
Автор темы
alexex108
Модератор
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 18.02.2010
Мои профессии: Токарь 3разряда, охранник 4го разряда.
Откуда: Москва
Поблагодарили: 319 раз
Возраст: 51
Внимание! Работа в Москве (возможна вахта)

Сообщение alexex108 »

Возможно без лицензии! Объект: школа в процессе ремонта. З\п 1800 в сутки.
тел. для контакта 8-499-975-11-68 Андрей Валерьевич.
"Натура дура, судьба индейка, а жизнь копейка!"
Grek80
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14.12.2011
Мои профессии: Лентяй
Откуда: Можайск
Поблагодарили: 1 раз
Re: Внимание! Работа в Москве (возможна вахта)

Сообщение Grek80 »

узнал.. пока нет..Но как будут места он мне позвонить за смену 1900 работать 7 через 7 охрана коттеджей депутатов...
Аватара пользователя
Автор темы
alexex108
Модератор
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 18.02.2010
Мои профессии: Токарь 3разряда, охранник 4го разряда.
Откуда: Москва
Поблагодарили: 319 раз
Возраст: 51
Re: Внимание! Работа в Москве (возможна вахта)

Сообщение alexex108 »

Директор нашего ЧОПа, попросил дать объявления.
Требуются два человека. Охрана офиса в районе метро Кузьминки (Москва).
1\3 смена 1600руб. Возможна вахта.
Если есть желающие пишите здесь, либо мне в личку.
"Натура дура, судьба индейка, а жизнь копейка!"
whitepower
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.01.2013
Образование: среднее специальное
Откуда: Belarus
Возраст: 33
Re: Внимание! Работа в Москве (возможна вахта)

Сообщение whitepower »

alexex108,
Готов выехать с другом, мы Беларусы.
Возраст 20 лет, рост 180-190, не хлюпики
Аватара пользователя
Автор темы
alexex108
Модератор
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 18.02.2010
Мои профессии: Токарь 3разряда, охранник 4го разряда.
Откуда: Москва
Поблагодарили: 319 раз
Возраст: 51
Re: Внимание! Работа в Москве (возможна вахта)

Сообщение alexex108 »

whitepower:Готов выехать с другом, мы Беларусы.
Написал в личку
"Натура дура, судьба индейка, а жизнь копейка!"
xan97
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.08.2012
Образование: среднее
Откуда: москва
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 53
Re: Внимание! Работа в Москве (возможна вахта)

Сообщение xan97 »

alexex108:Директор нашего ЧОПа, попросил дать объявления.
Требуются два человека. Охрана офиса в районе метро Кузьминки (Москва).
1\3 смена 1600руб. Возможна вахта.
Если есть желающие пишите здесь, либо мне в личку.
предложение ещё действует!? не давно зарегистрировался, в личку не могу отправлять сообщения. тел. для связи 8-905-744-13-24 Рамиль.
Аватара пользователя
Автор темы
alexex108
Модератор
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 18.02.2010
Мои профессии: Токарь 3разряда, охранник 4го разряда.
Откуда: Москва
Поблагодарили: 319 раз
Возраст: 51
Re: Внимание! Работа в Москве (возможна вахта)

Сообщение alexex108 »

ответил в личку.
"Натура дура, судьба индейка, а жизнь копейка!"
val
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23.04.2013
Образование: высшее
Мои профессии: охранник
Откуда: Орловская область
Поблагодарили: 2 раза
Возраст: 49
Re: Внимание! Работа в Москве (возможна вахта)

Сообщение val »

Ребята скинте и мне в личку телефон пожалуйста.Очень работа нужна рост 195 вес 98.Лицензия 6 разряд.